АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
61 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Melton Beach Resort (отель был переименован 27.12.24)
Vacation as a couple in July 2023
20.07.23 - 30.07.23
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Прекрасный отель

Translate

Отдыхали десять дней в данном отеле. Не впервые в Шарм-эль-шейхе, поэтому сравнить можем со многими местами.

Отель находится недалеко от аропорта, поэтому как только вас заберет трансфер долго уже не прибется, что мне нравится после долгой дороги.

Встречают вас хорошо в отеле, консьерж забирает багаж и ведет на ресепшен, там уже сможете охладиться под кондиционером и вам дадут прохладительные напитки с влажными полотенцами, которые приятно пахнут мятой. Так как приехали в обед заселение прошло на раз два, буквально десять минут и мы были уже в нашем номере.

Очень продумано, есть чайник, фен, естественно кондиционер, мини бар ежедневно пополняющийся водой, а также весы и сейф бокс. В ванной найдете все что нужно для жуша. Если нужны халаты, тапочки, зубная паста и щетки все по запросу на ресепшен.

Питание огонь все готовят вкусно, не километровые столы, но вы найдете всегда ято покушать.

Пляж шикарный, самое лучшее это коралловый риф уживит вас разнообразием рыбок. Также лежаков достаточно и понтон короткий ехать или идти вам не нужно.

Так же есть снек бары в которых можно перекусить когда главный ресторан не работает.

Персонал отеля также русскоговорящий и очень приятный всегда тебе помогут.

Рекомендуем к посещению.

  • персонал
  • риф
  • питание
  • интернет
Added: 27.07.2023 14:02
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 244 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Приветствую Вас из SUNRISE Remal Beach Resort и благодарю за выбор нашего отеля, а также за то, что поделились своими прекрасными впечатлениями о времени, проведенном с нами. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в ближайшем будущем в качестве дорогих гостей в @SUNRISE Resorts & Cruises.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (503) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Алекс В
Russia
Moscow
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 27.07.2023
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 61