АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1909 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
7 comments
Vacation as a couple in July 2023
21.07.23 - 04.08.23
- Recommend this hotel
4.3
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отпуск в 2023. Стоит ли?

Translate

0. Инфо

Пребывали в отеле парой. 14 дней.

1. Приезд.

Приехали. На ресепшн общались со Станиславом. Посмотрели номер. Достался на первом этаже, где балкон выходит на систему кондиционирования. ECO - это не "экологичный" номер, а эконом, если у кого-то возникали сомнения. Скоропостижно вернулись к Станиславу обратно. Предложили 2 варианта а) посмотреть номер для инвалидов б) доплатить за номер выше классом 20 евро в сутки. Выбрали вариант а).

2. Номер.

После ремонта. Всё целое. Единственное дверцы шкафа купэ были плохо отрегулированы и не фиксировались в крайних положениях. С собой был набор бит и отвёртка. Сделал сам, мне не сложно. Всё "приспособы" для инвалидов - присутствуют. По необходимости - откидываются, чтобы не мешались. Номер находился прямо над Pool Bar. Из плюсов - постоянная тень. Солце не жарит номер, как жарит её "шаурмЭн" курицу на вертиле. Кондиционер работает неплохо, но идивидуально выставить температуру не получится - она контролируется центральной консолью. К уборке претензий нет.

3. Персонал.

Всем, кому жал руку, благодарил или оставлял на чай - огромный респект. Доброжелательные и приятные люди. 90% персонала, с кем имели дело попадают под эту категорию.

4. Бассейн

Чистый, иногда с пляжа приносят песок в "аквашузах", обуви для плавания, но персонал всегда всё убирал.

Некоторые побрасают свои вещи на лежаках и/или полотенца и уходят восвояси. Ладно еще пляжные полотенца. Иногда бросят какую-то просаленную потом тряпку на 2 лежака и место как бы "забито". Привет передаю вам, господа. Когда-то я стану совсем злым и буду расценивать подобные выходки как "забыл личную вещь" и буду утилизировать в мусорное ведро. Даже с учётом существования этой проблемы всегда находил место. Есть горки. Подходят и детям и взрослым. Расположены в отдельном бассейне, так что никому не мешает. Есть детский бассейн, 2 для взрослых, 1 с горками и еще 1 около зоопарка около номеров "Гарден Шале".

5. Море

Для меня существовало 2 понятия. "Пляж слева от пирса" и "пляж справа от пирса". Левый с галькой, правый песочный. С галькой заходить проблематично, но почему-то выбирали постоянно именно его. Всегда найдутся свободные лежаки. Всё под тентом. Приятно полежать у моря и почитать книжку.

Из проблем - всё теже. Человеческая наглость, а именно дерзко оставленные "тряпки" на лежаках гостями отеля. Призываю к утилизации. Ну, либо более гуманно, собирать в "потеряшки" персоналом.

6.Территория

Зелёная, большая. Есть где погулять. Был один из главных критериев при выборе. На территории живёт немало кошек. Характер у всех разный, так что осторожнее распускайте руки. На фото есть. Одна любит забегать в ресторан и попрошайничать. Кушает "красную" рыбку и индейку. Любит запах вина. Так что курицу, говядину, баранину - не предлагать, а соками не пичкать. На территории отеля есть зоопарк. Запах от птиц имеется, но за всеми животными ухаживают, лично наблюдали. Ходили несколько раз. Зоопарк - всегда вызывает споры. Если против - просто забудьте о том, что прочитали. Глаз зоопарк не мозолит.

7. Кухня

Разнообразие есть. Были тематические ужины. Диетическое, детское, фритюрное имеется.

Всё вкусно, любителям рыбы - рыбы много, в разных форматах. Мяса тоже на мало, так же в разных вариациях.

Так как у меня с моей спутницей вкусы в еде +- одинаковые, кроме рыбы - всегда находили что поесть.

Вкусно. Иногда косячили, где-то пересушено, где-то сыро, но это больше к блюдам на гриле.

Из серьёзных замечаний - это приборы, которые разложены на столе. Часто попадались грязные/использованные приборы, бокалы. Тут либо плохо/невнимательно отмыли, либо посетители попользовались и вернули в исходных "расклад" приборов. Будьте внимательнее.

8. Дополнительные услуги

Есть бильярд. Пул. 6 евро в час. 2 раза поиграли, но мы любители поиграть в "русский бильярд", т.е. пирамиду.

9. Спа

Обычно, при посещении отелей в Турции, представители спа салонов очень навязчиво предлагают свои услуги, да так, что уже принципиально не хочется идти. Здесь же ситуация немного иная. Да, к нам подошел с предложением Хасан, но это было не так дерзко и навязчиво. Общение было приятным, не как с типичным неприятным торговцем с заученными формулировками. Мы записались на комплексные процедуры, а именно на пиллинг и массаж. Пришли. Попарились в турецкой бане, т.е. хамаме и пошли на пиллинг и массаж. По окончанию процедур была дана краткая аналитика на проблемные места, как говорят "зажатые мышцы", т.е. спазмированные и что с этим надо поработать. Я ожидал тайский массаж, как договорились, но сделали общеоздоровительный. Косяк. Одако, Хасан сделал отличное предложение в виде повторных процедур, абсолютно бесплатно, с любым желаемым массажём. Косяк с лихвой заглажен. Максимально короткий разговор с более чем лучшим разрешением ситуации. Огромный респект. Гид тоже предлагал подобные услуги, но вне территории отеля - мы отказались. Что самое смешное, так и не успели сходить перед выездом. Сходите, расслабьтесь, не пожалеете.

All media files - 28 Photos from hoteliers - 28 Videos - 0
  • View all

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
4.8 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.8 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 07.08.2023 00:42
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 5 130 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (7)

Спасибо за отзыв! Все по делу, лаконично. Хорошие фотки!

Useful review
Big thanks
Какающий кот - это шедеврально.
Useful review
Big thanks
Спасибо за отзыв от души посмеялась))) буду с нетерпением ждать встречи с кошкой алкоголичкой,да,и на всякий,возьму шуруповерт))))))
Useful review
Thank you автору
Очень красивые фото!
Useful review
Thanks a lot
Владислав, подскажите,пожалуйста,всё эконом номера на первом этаже или вам не предлагали другие эконом номера?
Не все на 1м этаже. На 2м тоже есть, вероятно, выше тоже.
Владислав, у вас, однозначно талант! Котики это ваши музы и модели)) фото супер!
Useful review
Thank you автору
Да! да! действительно несколько раз стаканы в ресторане были б/у (грязные). такое ощущение, что предыдущий гость попил воды - вроде стакан чистый, и они его не убирали, а оставляли для следующего гостя :))
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 221) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Vladislav G
Russia
Ryazan
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 06.08.2023
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 28
  • Comments: 1
  • Readership: 1 909