АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
31 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Melton Beach Resort (отель был переименован 27.12.24)
Vacation as a With family in August 2023
02.08.23 - 11.08.23
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Отдых

Translate

Заселили очень быстро мы принхали в двенадцать, в два уже заселялись, не столкнулись ни с какими проблемами, также улыбались, забрали чемоданы тащить не пришлось. Питание понравилось все вкусно, но обед каклй-то однообразный, рис, супчики все вкусно. Сервис очень хороший, подойдут поправят полотенце на бассейне, поинтересуются как дела. Чистый пляж, видели как чистили весь песок, мусор. Если сравнивать с Турецкими отелями здесь намного лучше, в шарме впервые. Номер просторный, большая кровать, хорошо работает кондиционер. В ванной есть мыло, шампунь, кондиционер, тапочеи. В комнате также минибар, кофе, чай, кола, фанта, спрайт в первый день бесплатно, потом пополняют водой ежедневно. Территория отеля большая, все рядом, много бассейнов, даже есть зона взрослых. Также есть снек бары, где можно перекусить пиццой, бургерами, шаурмой. Также есть мороженое очень вкусное думаю если бы племянники были сошли бы с ума.

Анимация тоже понравилась никуда не ходим, мы не такие активные, ребята стараются. Вечерние шоу тоже есть, но гостей маловато. Много баров, внзде можно выпить алкогольные напитки, кофе, чай. Все дружелюбные, отзывчивые в целом хорошее отношения к гостям. Также никто не выпрашивает чаевые. В общем рекомендуем.

  • интернет
  • риф
Added: 07.08.2023 14:31
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 236 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Приветствую Вас из SUNRISE Remal Beach Resort и благодарю за выбор нашего отеля, а также за то, что поделились своими прекрасными впечатлениями о времени, проведенном с нами. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в ближайшем будущем в качестве дорогих гостей в @SUNRISE Resorts & Cruises.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (503) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Александра
Russia
Moscow
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 07.08.2023
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 31