АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
39 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a Solo trip in July 2023
30.07.23 - 05.08.23
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание НЕ подтверждено документами

Рекомендую Альбатрос Аквапарк

Translate

Приехала второй раз в отель Альбатрос Аквапарк, потому что я в восторге от первого раза , когда приезжала в январе 2023 года. По приезду как обычно меня быстро заселили в комнату, выдали две карточки, на ресепшене работают оброжелатеьные администраторы, бильмены помогли донести чемодан о комнаты. Комната чистая, комфортная, имеется сейф, холодильник, чайник, чай, вода, телевизор с русскими каналами, балконом, шампунь, гель для душа. Комнату убирали каждый день, меняли постель. На территории отеля очень красивый сад с цветами , качели, большой аквапарк, бассейн с джакузи, бассейн с баром, бассейн с волнами, на бассейне вечером проводилась супер клевая пенная вечеринка с классным диджеем, но и не только вечером проводилась пенная вечеринка, но и днем. На бассейнах работают аниматоры, которые тебе не дадут скучать, проводят зарядку, учат танцам, проводят аквааэробику, дартс. Супер классные ребята. На территории отеля много ресторанов с разной едой , фастфуд даже есть, спагетти, рыба, супы, картошка, яичница, курица, пицца, фрукты, овощи, тортики, разные сладости, фрукты. В ресторанах работает отзывчивый персонал. Спасибо им за обслуживание и заботу. Они молодцы. Море находится на второй линии. Море чистое, пляж ухоженный. Шезлонги, зонтики. На море ходил автобус каждые десять минут. Во второй раз пребывания я так же осталась в восторге. Обожаю сеть Альбатрос. Отель Альбатрос Аквапарк супер 🙂

  • Одни плюсы
  • Нет
Added: 09.08.2023 01:24
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 1 419 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая KSENIA,
Мы шлем Вам солнечные приветствия из отеля Aqua Park Resort и благодарности за то, что выбрали наш отель, а также, что выделили время, чтобы поделиться своими впечатлениями с нами и другими читателями на Tophotels.
Нам очень приятно слышать, что Вы провели чудесный отпуск с нами. Для нас очень важна удовлетворенность наших гостей и мы очень рады, что нам это удалось.
Мы надеемся на повторную встречу с Вами в скором времени.
С наилучшими пожеланиями,
Ваш менеджмент отеля Aqua Park Resort
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (932) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Ксения Хабибуллина
Russia
Ufa
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 09.08.2023
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 39