АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1806 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Отзыв об отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.23)
Vacation as a couple in August 2023
02.08.23 - 11.08.23
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отличный отдых в шикарном отеле

Translate

Отдыхали в Альва донне второй раз (первый раз были в марте 2021 года) с 2 по 11 августа 2023года. Приехали в 10.30 и очень быстро, буквально за 3 минуты нас заселили. В номере все отлично, полный набор всех ванных средств: мыло и гель для душа в дозаторах, в тюбиках гель для душа, шампунь, кондиционер, лосьен для тела. Все постоянно пополнялось. В комнате чайно-кофейный набор, в баре пиво, кола, фанта, сок, шоколадки, чипсы - тоже каждый день пополнялось.

В номере для нас были подарки - вино и фрукты, сладости; пляжные сумки - приятно!!!

Отель шикарный во всем! Территория ооочень чистая и красивая, постоянно сотрудники чистят, моют. Понравилось, что на лежаках в ночь не оставляют полотенец, так как утром каждый лежак протирают . Лежаков очень много и возле моря и возле бассейнов. Приходили в разное время - они есть всегда!

Отдельная тема - это питание, это просто восторг! По утрам свежевыжатый апельсиновый сок, всегда разнообразное и очень все вкусное. Утка, перепела, индейка, баранья шея, языки, каре ягненка, барбекю, дорадо, сибас, форель, причем каждый день было разнообразие. Все даже не попробовала))) Тематические ужины очень вкусные, рыбный с раками, мексиканский, турецкий. Одним словом за 9 дней плюс килограммы)))

Отдельно хочется отметить персонал - такой клиентоориентированности я еще не встречала. Чувствуешь себя самым дорогим гостем, по любому вопросу тебе здесь помогут. Обращалась по поводу подушки - принесли сразу на выбор еще. Обслуживание в барах и ресторане отличное - быстро приносят напитки, все убирают, очень чисто. В баре не делали коктейль порнстар ( он не заявлен в карте) , но через день уже его делали, молодцы!

Вечерами много развлечений, шоу программы , караоке, живая музыка! Классные, при этом всегда есть место где сесть! В отеле не чувствуется толпы людей, хотя загруженность большая.

Хочется поблагодарить всех сотрудников Альва Донны за прекрасный отдых, обязательно приедем к вам еще!!!

All media files - 36 Photos from hoteliers - 36 Videos - 0
  • View all

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Обслуживание
  • питание
  • Нет
Added: 15.08.2023 19:24
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 951 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Здравствуйте! Спасибо за отзыв!!!! Почитав такие отзывы, поверили и поехали в этот отель)!!!! Все на низшем уровне, отель ни стоит этих денег!!! Старый и убитый, номера маленькие и тоже старые, звукоизоляция отсутствует, при заселение у нас не закрывался номер, ждали 3 часа пока починят, проблемы с электричеством в день по 5-10 раз выключался свет, отдыхали 14 дней с 21 июля, номер 2375
Useful review
Thanks a lot
Спасибо за отзыв! Отель отличный, все как Вы написали, присоединяюсь! К сожалению есть туристы которые по жизни всем не довольны, считают, что за 20 рублей их все должны носить на руках! Когда с такими общаешься создается впечатление, что перед тобой ходячая "проблема" и они с таким настроением едут отдыхать! Получается не отдых а сплошной поиск недостатков!
Согласна с вами
Собираемся в этот отель уже в 3 раз. Читая отзывы на другие отели, все таки возвращаемся мысленно к отдыху в Альва Донну и выбираем снова ее)))
есть недостатки, но в основном все прекрасно!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2 478) Previous rate Next rate All author's reviews (13)
Ruslana Stoiakina
Russia
Shelkovo
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 27.03.2019
  • Countries, cities: 4 / 6
  • Hotels: 8
  • Reviews: 13
  • Photos, videos: 237
  • Comments: 19
  • Readership: 10 036