АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1085 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
6 comments
Vacation as a couple in August 2023
09.08.23 - 19.08.23
- Do not recommend the hotel
1.7
  • 1 accommodation
  • 1 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Адский отдых. Отзыв турагента

Translate

Здравствуйте. В данный момент отдыхают в отеле мои туристы( один из них мой сын).Отдых их к большому счастью подошел к концу! Чтобы вы понимали, поясню, что в Шарм мы ездим более 15 лет! Так же были в в этом отеле в 2019 году, но этот год « побил рекорды». За 9 дней им пришлось сменить 3 номера. Ходят на рецепшн по несколько раз в день, как на работу.Не отдых- а АД!

И я не говорю про грязь обсолютно везде,отсутствие смены полотенец ( просто поднимают с пола и вешают обратно),сломанные холодильники и сейфы и так далее.

Я просто кричу !!! Нет смыва в туалете!

Нет напора воды в душе, мыться не возможно!Он не слабый, его нет! И это в 3-х разных номерах.

Мы адекватные и понимаем, что номера старые и требуют ремонта, но простите, элементарно душ и туалет должны функционировать!

Питание +/- стандартное для Египта, но чуть похуже , очередь на вход в столовую на 40-й жаре.На пляже мест не хватает от слова совсем, при условии, даже если приходить до завтрака! Пирс в аварийном состоянии и функционирует только он один( сломалась ступенька, так они лишили людей на пару часов моря, перекрыли и все. В итоге потом ее просто демонтировали). Не хочется даже писать дальше.

Люди, будьте бдительны! Отзывы хорошие- куплены или написаны самим отелем. Зайдите элементарно в аккаунт и посмотрите- везде только один отзыв и он отличный, именно только о Гранд Шарм. Читайте на других порталах! На Букинге( правда там старые)

Оценка сервисов отеля автором

1.0 Services and maintenance quality
  • 1.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 1.0 Polite and attentive staff
  • 1.0 Work of reception
1.0 Suitable for a holiday
  • 1.0 Business trip
  • 1.0 Family vacation with children
  • 1.0 With friends
  • 1.0 Couple
  • 1.0 If you only need to spend a night
  • 1.0 Party
  • 1.0 Quiet
1.5 Beach
  • 3.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 1.0 Beach infrastructure
  • 1.0 Comfortable sea enterance
  • 1.0 Beach cleanliness
1.3 Children services
  • 1.0 Infrastructure for children
  • 2.0 Children animation
  • 1.0 Food for children
3.0 Location convenience
  • 3.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
1.3 Rooms
  • 1.0 Room air conditioning
  • 1.0 Room cleaning
  • 1.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 2.0 Room soundproofing
2.0 Hotel infrastructure
  • 1.0 Hotel safety
  • 3.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 2.0 Territory maintenance
  • Нет
  • Все в отзыве
Added: 17.08.2023 16:13
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 438 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (6)

Здравствуйте,
Благодарим за оставленный отзыв.
Мы стремимся предоставить качественное обслуживание нашим гостям и поэтому Ваши комментарии очень важны, на их основе мы внесем некоторые внутренние изменения, для того чтобы добиться более высоких оценок.
Все указанные вами проблемы будут обсуждены с руководством отеля и будут приняты необходимые меры.
На нашей странице размещены в достаточном количестве как позитивные так и негативные отзывы, отель не занимается размещением отзывов в социальных сетях.
С уважением, Администрация отеля
Useful review
Big thanks
Полностью с Вами согласна!
Этот отель надо закрывать он не готов принимать гостей!
Номера не убираются от слова совсем, мы попросили поменять номер, нас повели и показали два других, у меня чуть обморок не случился, они ещё хлеще и загаженнее, чем тот в который заселили нас!
В душе воды горячей не было мылись холодной, а в рукомойнике горячая вода была, попросив что-то с этим сделать нам сказали: "зачем вам горячая вода?!" на улице же жарко, дали понять, что и так вполне пойдет!
Первые три дня с момента заселения мы прибывали в полнейшем шоке, потом как выяснилось не только мы одни!
Фото я прикладывала "какая там красота", это не отель, а какая-то тюрьма для преступников отбывать наказание, всех уволить к чертям собачьим!
Useful review
Даже добавить нечего к последнему комментарию. Сейчас нахожусь здесь. Ищу варианты смены отеля.
Прекрасно Вас понимаю!
Полностью согласна с отзывом! Тоже написала о нашем отдыхе в этом отеле. От не готов к приёму туристов. Мы только что оттуда. Не наступите на те же грабли!
Useful review
Thanks a lot
Thank you автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 685) Previous rate Next rate All author's reviews (7)
Ирина Бедюк
Belarus
Rechitsa
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 12.08.2014
  • Countries, cities: 3 / 5
  • Hotels: 7
  • Reviews: 7
  • Photos, videos: 3
  • Comments: 7
  • Readership: 6 214