АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
113 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a With family in August 2023
15.08.23 - 28.08.23
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Отдых

Translate

Классный отель, хорошая разнообразная еда. Обслуживание, уборка всё круто. Интересная анимация.Риф - просто сказка.

Заселили в 2 ч дня, номер чистый, уютный. В номере есть фен, полотенца, крема, шампуни всё хорошее. Уборку не пускали первые пару дней, так как хотелось отдыхать просто, потом сказали все убрали суперски.

Питание разнообразное, очень понравились египетские мягкие сыры.

Мясо, рыба, курица, яйца, очень много овощей и фруктов. Бывают креветки.

Десертов и сладостей в достатке.

Отличное расположение, до моря курсирует шатлбас, но мы мы ходили пешком - минут 8 и ты на море. Также есть различные магазинчики, с одеждой, духами, косметикой, есть спа и дайвинг центр, такси. Бесплатного трансфера нету, так что либо пользуйтесь приложением, либо торгуйтесь на выходе из отеля. Советую наама бей и старый город, Сохо дороговато но интересно, если попадете в нужное время сможете посмотреть шоу. Также в отеле можно посетить а ля карт рестораны бесплатно, были в египетском и индийском понравилось, обслужили хорошо. Также есть снек бары где можно перекусить. На пляже всегда найдете лежаки без проблем, а риф шикарнейший много рыбок и цветов, только и делали что снимали видео и фото.

Общее впечатление отличное.

  • еда
  • риф
Added: 19.08.2023 11:42
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 231 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Приветствую Вас,
Спасибо за выбор SUNRISE Remal Resort. Нам очень приятно, что Вы нашли время поделиться своим отзывом. Мы очень рады, что Вам понравилось пребывание в нашем отеле.
С нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в ближайшее время.
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста,гостям 4* ки можно пользоваться барами и бассейнами 5*ки? Спасибо
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (824) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Ирина
Kazakhstan
Karaganda
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 19.08.2023
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 113