АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
315 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Melton Beach Resort (отель был переименован 27.12.24)
Vacation as a With family in August 2023
18.08.23 - 27.08.23
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Семейный отдых

Translate

Отдыхали семьей (ребенок 9 лет) август 2023, ехали с опаской думали что будет жара, но отдых превзошёл все ожидания, отель за все 5, есть все необходимое для нас и ребенка, было позднее заселение в 23:30 принесли огромные полные подносы с едой, уборка, отношнние к русским, ни кто не выпрашивает чаевых, отдельное спасибо дайвинг центру на территории отеля и профессиональным инструкторам, однозначно рекомендую.

Номер хороший сначала как пришли была только одна двуспальная кровать, по просьбе принесли еще дополнительную кровать для ребенка. Если что-то испачкает все делали и меняли по просьбе.

В номере все есть чайник, телевизор с русскими каналами, весы, сейф, в ванной шампунь, гель для душа, кондиционер, мыло, лосьон для тела. Уборка ежежневная.

Питание просто идеальное, чистота в ресторане, нету никаких намешанных салатов, подходит для людей с диабетом, кто с детками, кто на пп, все качественное. На ужине едим рыбу, осьминогов, вобщем все что угодно.Также обслуживающий персонал подойдет тысячу раз спросят принесут дополнительно салфеток, все дружелюбные, приветливые.

Очень нравится удаленность все близко 100 м, ходим по треугольнику, до ресторана, комнаты, все уютно, комфортно, для отдыха самое то, ни разу не выезжали из отеля. Также плюс свой супермаркет, спа, такси. Вобщем рекомендую.

  • интернет
  • еда
  • риф
Added: 24.08.2023 12:01
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 312 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Дорогая Елена,
Приветствую Вас из SUNRISE Remal Beach Resort и благодарю за выбор нашего отеля, а также за то, что поделились своими прекрасными впечатлениями о времени, проведенном с нами. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в ближайшем будущем в качестве дорогих гостей в @SUNRISE Resorts & Cruises.
С наилучшими пожеланиями,
Валентин Осолос - Генеральный менеджер
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (503) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Елена
Russia
Moscow
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 24.08.2023
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 314