АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
71 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in July 2023
28.07.23 - 06.08.23
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Твердая «четверка»

Translate

Отдыхали 10 дней по горящей путевке ( «горящая»- это нынче чуть больше 200 за двоих)

Вылет из Красноярска турецким перевозчиком. Треш, конечно: такой грязный и старый самолет видели впервые!😳Обслуживание на борту без нареканий, взлет-посадка на «отлично». Питание жуткое. Мы, как бывалые туристы (😄) запаслись фруктами, орешками и прочей мелочью. Обратно возвращались Аnex. Тут все было хорошо: чистый салон, вкусная еда, бесконечные напитки, хорошая команда стюардов❤️

Трансфер норм, были в отеле в 13.00. Пообедали и заселились.

Дали хороший номер в 4-ом корпусе. Заранее посмотрели отзыв в Ютубе, где семейная пара рекомендовала именно это расположение, окна выходили не на бассейны и анимацию, а на соседнюю «пятерку»

Питание прекрасное: арбузы и дыню предлагали каждый день, кроме этого-виноград, отборная черешня, яблоки, сливы, персики, груши.

Мясо во всех видах. В турецкий вечер жарили барашка. Большой выбор сыров, оливок, всегда 2 супа трижды в день, много выпечки и целая галерея десертов. Малышей тоже найдется, чем накормить.

Очень приветливый персонал в ресторане. Народу много, но всегда на помощь приходил администратор.

Море теплое и чистое. Дно песчаное, но попадаются каменные основания старого пирса.

Лежаков недостаточно, мы приходили плавать до завтрака, поэтому занимали лежаки заранее. На пляже бар с напитками, там же мороженое и гамбургеры с фри. Море близко, мин 8-10 от отеля.

Вечером гуляли по набережной. Все рядом: аптеки, лавки, супермаркет Кэрифур. В нем покупали турецкие сладости на вес.

Анимация хорошая. С детками постоянно проводились дискотеки, мастер-классы, днем -развлечения в бассейне. Для взрослых аква-аэробика в бассейне в море.

В Турции много раз, везде были, поэтому на экскурсии не ездили. Зазывал по коже и ювелирке слали в лес. Деньги не меняли, расплатились долларами в первый же день в «Вайкики» в Сиде, сдачу получили лирами по хорошему курсу. Автобусы-долмуши до Сиде останавливаются сами, увидя туристов на обочине дороги. Проезд 16 лир в одну сторону.

В отеле %50 русских, остальные: поляки, венгры, немцы. Не соглашусь с теми, кто пишет, что по-разному к иностранцам и к русским. Глупости. Ровное доброжелательное отношение ко всем. Улыбайтесь, общайтесь, запомните хотя бы несколько слов на турецком.😘

На ресепшен есть русскоговорящие сотрудники, всегда готовые помочь. На инфовстречу всегда жалко времени! Пришли, отдали ваучеры и в море!

Общее впечатление от отдыха хорошее. Не 5, но 4* точно! Нам продали как «пятерку» 😁

Шопинг на дальние расстояния не стала бы советовать. В Анталию за тряпками по жаре🙄, не-не-не! Цены выросли кратно, ассортимент как в китайских лавках. Лекарства по заказу друзей покупали в ближайших трех аптеках. Везде есть русскоговорящие фармацевты. Посоветуют, подберут аналоги.

Загорели, накупались, отдохнули. Все понравилось! Рекомендую.

All media files - 11 Photos from hoteliers - 11 Videos - 0
  • Расположение
  • питание
  • обслуживание
Added: 31.08.2023 19:39
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 962 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (181) Previous rate Next rate All author's reviews (48)
Ирина
Russia
Krasnoyarsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 19.10.2015
  • Countries, cities: 15 / 29
  • Hotels: 39
  • Reviews: 48
  • Photos, videos: 205
  • Comments: 69
  • Readership: 37 686