АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
361 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in August 2023 - Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание НЕ подтверждено документами

Достойный вариант за такую цену

Translate

Никогда не писала отзывов.

Перед поездкой почитала, что пишут об отеле, ужаснулась, но решилась ехать именно сюда, т.к. место мне знакомо, была неоднократно в соседних отелях. Главное, ради чего я езжу в Египет - великолепное море. И оно здесь есть! Отличный риф, ничуть не хуже, чем те, куда возят на экскурсии.

Сразу хочу сказать, что сравнение этого отеля с другими (в других странах и в других ценовых категориях) абсолютно некорректно. Не стоит здесь ждать горы морепродуктов, сыров и изысканных вин. В целом, еда нормальная, без особого разнообразия и изысков. Но мясо, курица и рыба есть. Фрукты есть. Для любителей манго и т.д. - через дорогу супермаркет - фрукты по адекватной цене, мы уже объелись, не вижу смысла переплачивать за то, что на обед вам дадут кусок манго или гуавы. То, что десерты по выдаче, скорее - плюс. Выдадут сколько попросите. Зато детишки не будут там ковыряться немытыми руками)

Про номера уже писали много. Да, мебель старенькая. Но конкретно в моем номере все работает и не разваливается. Вода холодная и горячая с хорошим напором, кондиционер работает хорошо и тихо.

Заселение в 14ч. Мы приехали в 10. Браслеты дали сразу и попросили час подождать. Через час мы получили ключ от номера с учетом наших пожеланий (20 долларов положили в паспорт). Чемоданы и нас до номера довезли на маленькой машинке.

Отдельно хочу сказать о персонале. Я далеко не первый раз в Египте. Могу позволить себе сравнение. Здесь очень заботливые и внимательные люди. Везде. И на пляже, и в столовой, и на рецепшене.

Уборка обычная для подобных отелей. Пол протрут, постель заправят, на этом всё. Нам достаточно, мы особо не свинячим.

Не знаю, что за проблема была с лежаками на пляже, сейчас их достаточно и в более-менее нормальном состоянии. Откровенно рваных нет.

Сейчас, 1 сентября, я нахожусь в отеле. Народа не очень много. Лежаков на пляже хватает в любое время. В столовой очередей нет.

Анимация меня не интересует, поэтому оценить не могу. Скажу только, что она есть, ребята стараются.

Также большой плюс отеля - его расположение. Близко от аэропорта (самолетов не слышно). Вечером можно погулять в Сохо. Рядом много магазинчиков.

Тех, кто был здесь лет 10-15 назад, состояние отеля расстроит. Раньше отель был более высокого класса (когда был Сан Райзом). Но для своей сегодняшней ценовой категории всё очень достойно.

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.3 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.7 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • Прекрасный риф
  • расположение
  • персонал.
  • Номера требуют ремонта
Added: 01.09.2023 19:53
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 2 389 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Thank you автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2 509) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Людмила
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 01.09.2023
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 361