АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 01.08.12
Countries, cities: 14 / 31
Reviews: 49
Comments: 12
Readership: 50192
Photos: 10

Bronze status

1 095
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
August 2023
29.08.23 - 03.09.23
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

хороший семейный отель

Отдыхали в отеле семьей с детьми 10 и 12 лет .Выбрали по отзывам знакомых отдыхающих в этом отеле ранее.Можно его оценить ,как хорошую Турецкую пятерку с инфраструктурой для детей ,спокойной анимацией и комфортом.

Из того ,что понравилось -это приветливый персонал от входной группы до уборщиков.Прекрасная шумоизоляция в номере ,мы жили в PALAZZO SUTE (вид на море) к номеру вопросов -нет! Большой,с красивым видом на самом верхнем этаже с большой терассой ,шезлонгами,два сан.узла,два балкона соответствует картинкам на сайте.В данной категории номеров хорошая косметика.Достаточно красивая территория.Дети отлично проводили время в аквапарке. Так же нет вопросов по кухне и разнообразию питания.Есть все и везде!Вкусно!Хороший ,качественный алкоголь!Так же понравилось,что вся громкая анимация завершалась в 23 часа и ты мог спокойно спать.Заселили в номер около 10 утра!При выезде не удалось оформить продление номера,но нам на час предоставили стандартный номер,что бы можно было принять душ и переодеться!

Что не очень порадовало,возможно в период нашего прибывания отель был заполнен на 100%,и это явно ощущалось по количеству занятых посадочных мест в основном ресторане,если приходили на ужин около 20.00 то было пару вечеров когда ходили с тарелкой по 10 минут вокруг столов в поисках мест,на просьбу помочь персонал просто разводил руками.Столы убирать не успевали,напитки приносили когда ужин уже был завершен.Это было не всю неделю нашего прибывания,но пару дней точно.

В этом отеле ты не встретишь персонализации и кто привык к тому,что на второй день прибывания вас запомнили и без звука несут утром кофе которое вы заказывали вчера или блюдо которое вам понравилось ,то тут такого не будет.Огромное кол-во отдыхающих и персонала ,немного напоминает муравейник. Но это скорее наша невнимательность при бронировании,чем вопросы к отелю.Мы привыкли к отелем с меньшем кол-вом людей) И уголок где бы было тихо кроме своего балкона найти в отеле очень сложно.Везде люди)

Так же удивил поток идущий на пляж в 7-8 утра,что бы занять шезлонги . Люди оставляют полотенца и просто уходят.Место можно было найти и в 10 утра и в 12 ,но это самые крайние линии шезлонгов.Хорошо хоть вечером все полотенца убирают,читала ,что в некоторых отелях люди занимают места в ночи )))

Мы от такого отвыкли.

В целом приезжая в этот отель можно иметь в виду,что вы получите приветливых сотрудников,в отеле будет чем заняться детям и в 3 года и в 12 лет.Милый мини клуб! Вкусно поесть и попить)

Вы не найдете индивидуального подхода,но лично мы прекрасно провели время !

TRANSLATE

Анасатсия rated hotel services

4.8 Services and maintenance quality

4.2 Suitable for a holiday

4.6 Beach

5.0 Children services

4.8 Location convenience

4.8 Rooms

4.9 Hotel infrastructure

View all
Advantages
описаны в отзыве
Added 04.09.23 12:20 (2 568 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up