АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
28 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in September 2023
14.09.23 - 23.09.23
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Приедем на следующий год

Translate

Отлично провели свой отпуск в отеле санрайз. Отдыхали в четверке впервые, но могу сказать лучше даже многих пятерок.

Отлично встретили, помогли с багажом, угостили прохладительными напитками и полотенцами. После чего пошли в наш номер. Очень уютный, с большой двуспальной кроватью и всем необходимым. Кондиционер охлаждает отлично, есть телик с русскими каналами, мини бар в качестве комплимента в первый день дают колу, фанту и спрайт, потом приносят воду. Убирают каждый день достаточно хорошо, если было что-то нужно просто обращались на ресепшен все исправляли. Также в ванной бутыльки с шампуне, гелем, кондиционером, мылом и лосьоном, ватные палочки, зубная паста и щетки, фен.​

По ресторану разнообразия достаточно различные интересные блюда, также всегда то что понравиться можно выбрать и есть услуга от шефа бесплатная, если на диете или хотите чего-то другого можно попросить и он приготовит это для вас. Всегда блюда из говядины, курицы и рыбы, различные супы обычно по два вида на ужин и обед, на завтрак каши на воде и молоке. Также большой выбор свежих овощей и салатов. Из фруктов бананы, яблоки, дыни, гранат, финики, сливы, груши. Сладости в виде тортов, суфлешек, восточных сладостей из орехов.

Территория компактная, уютная много различной зелени, постоянно убираются, по вечерам обрабатывают всю территорию от комаров. Также проводят очистку бассейнов. Так что думаю будет приятно посетить этот отель.

  • риф
  • ресепшен
  • интернет
Added: 16.09.2023 13:29
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 440 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Вероника!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за Ваш отзыв и высокую оценку.
Для нас очень важна обратная связь.
Команда Sunrise Remal Resort будет рада приветствовать Вас снова в нашем отеле в качестве постоянных гостей!
С уважением, Валентин Осолос Генеральный менеджер отеля.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (824) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Шумак Вероника
Russia
Moscow
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 16.09.2023
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 28