АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1133 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a in August 2009
01.08.09 - 15.08.09
- Abstained
4
  • 5 accommodation
  • 3 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Странно было сейчас прочитать предыдущий отзыв. Мне Blue Sky...

Translate

Странно было сейчас прочитать предыдущий отзыв. Мне Blue Sky запомнился как почти идеальный отель с одним только недостатком - до моря идти минут 10, возвращаться - 15, т.к. в гору. Но это не проблема, т.к. если вы любитель отжираться и отсыпаться - пожалуйте к бассейну, если нет - то 15 минут пешком вас не уморят.

Номера чистенькие, всё совершенно новое, ни малейших проблем. Абсолютно идентичные номера были у меня в Вильнюсской четверке Crown Plaza и Стамбульской четверке Cinar Hotel. Уборка - не знаю, не занимаюсь подсчетом дней между сменами белья, но ни разу не было такого, чтобы приходилось спать на грязном или пользоваться несвежим полотенцем.

Питание - не самое лучшее, что видел, но вполне достойное. Если бы выбор блюд был побольше, то за питание тоже поставил бы 5.

Сервис - вполне нормально. Зад никто не вылизывал, но и негатива не припоминаю. У девочки-бамренши слегка кислая мина постоянно, но это не сказывается на её отношении к постояльцам. А пару левов чаевых и ксилую мину стерли на весь отдых, по крайней мере для меня.

Added: 20.08.2010 15:39
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 051 characters in the review
All reviews of the hotel (33) Previous rate Next rate
Алексей
Unverified Account
Турист