АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
534 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in September 2023
07.09.23 - 16.09.23
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Ищите отель для первого путешествия со всеми удобствами? Вам точно в Port Nature!

Translate

Первый раз с мужем собрались поехать за границу и выбор пал именно на Port Nature. Почему?

Мы искали отель, где не нужны дополнительные платы за каждый шаг и вздох (особенно после частого отдыха на черноморском побережье), чтобы еда, алкоголь, спа, бассейн, и тд были в постоянном доступе, когда это удобно и сколько душе угодно!

И вот, турагент порекомендовал нам именно Port Nature, так как тут есть все и сразу да еще и по выгодной цене (да-да многие пишут, что дорого и тд, так и во всей Турции дорого и это теперь не самый бюджетный отдых, как многие привыкли).

Размещение:

Мы не успели зайти, как нас сразу встретили, забрали чемоданы и надели браслеты. После дороги мы и не ожидали, что вот так могут с комфортом нас быстро заселить, да еще и с апгрейдом (это была очень приятная неожиданность). Носильщик у нас был очень доброжелательный, сказал что, где и как, проверил все ли работает в номере и показал с балкона, куда можно пойти покушать, когда уже поздно (приехали мы в отель в 21:00). Так же ждал комплемент от отеля в виде бутылки вина, фруктов и шоколада.

Номер.

Заселили нас в номер 6416. Это обалденное место для заселения, так как с одной стороны у тебя нет никого и по коридору ни кто ни ходит и не кричит. Это прям очень повезло.

К одной двери в санузле мы были готовы и ни сколько ни смущало, так как мы были вдвоем, все устроило.

Неожиданно удивились, что три спальных места и двуспальная кровать именно двуспальная, комфортная с классным матрасом кровать (во многих отелях обычно 1,5 спальные кровати просто сдвинуты и это мега неудобно).

А номере есть все, что нужно. Единственное, не сразу положили все комплектующие для умывания, помыться и тд. Пришлось сходить и купить зубные щетки, так как были уверены, что они будут, но не оказалось. Но на следующий день положили и щетки и бритвенные принадлежности и даже мочалку.

Уборка:

Убирались очень хорошо, каждый день. Заметно и всегда убирали все как надо. Один раз мы правда заметили, что пытались вскрыть чемодан, попытались подобрать пароль, но в отеле предупреждали, что все убрать надо в сейф (от бесплатный и большой) ну и проблем у нас не возникло.

Мини бар так же обновляли каждый день (пиво, вода, содовая и лимонады).

Еда.

Мы бывали почти во всех местах для еды на территории отеля, кроме суши бара (не рекомендовали) и Аля карт около него. Не успели дойти да и не хотелось, так как кушали в основном в Аля карте All day и на пляже.

Но чаще всего и вкуснее всего было именно на шведском столе.

Столько разнообразия блюд, все что душе угодно. Питались в основном именно там.

Всякие ништяки видите сэндвич бара, мороженного и сладкого тоже зашло. И работали они до 23:00. Тоже супер!

Бар.

Для того, чтобы потусить как следует, конечно нужно идти в Фламинго бар (около сцены). Бармены там более общительные и устраивают шоу. (Хотя в течение дня бармены переходят от бара к другому бару, но шоу именно в Фламинго).

На пляже бар не понравился. Обслуживание сложное (что то можно до обеда, что то нельзя после 18:00). Не поняла почему тут были такие ограничения, но там брали очень редко.

Чаще всего, чтобы посидеть спокойно и вкусно выпить, то это Айриш бар. Мы большие любители именно Джеймисон и именно Айриш бар нам подошел. Еще и вечером была живая музыка (не каждый день), что тоже придавало определенный вайб.

В Лобби нам как то не зашло, там бармены уже какие- то уставшие были вечно и делали лишь для того, чтобы сделать. А в целом, бармены красавчики, все с иголочки и очень контактные. Им отдельный респект.

Территория.

Она большая, мы за 10 дней не успели все пройти и обойти (но мы в основном были на экскурсиях, видимо поэтому). Насчет аквапарка сказать не могу, не катались. Хаммам понравился и сауна тоже.

Тренажерный зал хотела сходить, то сказали там беговые дорожки заедают и не появилось желание туда зайти. Думаю надо доработать, если это целесообразно. В бассейнах не купались, так как и вода была холоднее, чем в море да и что там вытворяют гости, такое себе.

Персонал.

Весь персонал ооочень понравился! Было комфортно, френдли и позитивно от каждого. Всегда было их жалко, когда гости вели себя ужасно.

Немного правда не понятно было во Фламинго. К кому то официант подходит, к кому то нет. Но всегда со всех столиков все убирают и ставят все очень аккуратно.

Анимация.

Так как мы без детей были, то особо не следили за детской анимацией. Взрослая была и нам ее было достаточно. Но мы были первый раз, поэтому не знаем как должно быть иначе.

Для нас было плюсом, что танцпол был до 00:00, так как можно было комфортно пойти домой и уснуть без лишних басов. Иногда было очень слышно соседние отели, но не сильно мешало нам.

При выезде нам подарили сладкий подарок от отеля в фирменной упаковке и это очень приятно.

Вывод:

Цена=качество. Нам очень понравилось, хоть и были небольшие недочеты.

Хочу выразить благодарно всему персоналу отеля, что сделали наш отдых незабываемым и максимально комфортным.

Желаем развиваться, рости и процветать.

От себя пожелание: хотелось бы побольше памятных вещей с мерчем (например пляжные сумки), улучшить пляж, а именно побольше песка ну и чуть поактивнее анимации и шоу на сцене.

Спасибо вам большое!

All media files - 7 Photos from hoteliers - 7 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.5 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.9 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.5 Party
  • 5.0 Quiet
4.9 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.8 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.5 Cafes, restaurants, shops
  • 4.5 By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 23.09.2023 14:47
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 5 237 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Алена,

Благодарим Вас за поставленные оценки сервисов отеля "Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa". Мы искренне рады, что проведенное в нашем отеле время пришлось Вам по душе и мы смогли оправдать Ваши ожидания!
Также мы будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.

С уважением,
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2 761) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Яценко Алена
Russia
Nizhny Novgorod
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 03.09.2023
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 7
  • Comments: 0
  • Readership: 534