АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1151 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Отзыв об отеле Sol y Mar Paradise Beach,Paradise Abu Soma,Balina Paradise Abu Soma Resort,Safaga Paradise (отель был переименован 01.09.24)
Vacation as a couple in September 2023
01.09.23 - 10.09.23
- Recommend this hotel
4.3
  • 5- accommodation
  • 5- service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Решили вернутся

Translate

Вернулись в этот отель благодаря цене за тур на тот момент(цены на отдых просто жесть) и нас в первый раз все устроило. Изменений (ухудшения или улучшения) глобальных мы не обнаружили все как в первый раз (да мы и не искали). Питание можно было разнообразить на свой вкус (мне не понятна очередь в столовой, это чтобы набрать всего и сразу в одну тарелку? что за привычка, взятая у иностранцев, это шведский стол подходи бери что хочешь, если хочешь ещё подходи и бери). Номера для сна и хранения вещей были рабочие (санузел, кондиционер, холодильник), море не изменилось (теплое и красивое), территория отеля, как и раньше чистая, зеленая и ухоженная. Для спокойного и размеренного отдыха все подходило. Старые знакомые из обслуживающего персонала были очень приятно удивлены новой встрече с нами, что послужило дополнительным бонусом в нашем обслуживание с их стороны (я думаю мы просто оставили хорошее впечатление о себе). Хорошее отношение к людям, плюс улыбка творят чудеса, без финансовых вливаний. Что еще можно сказать об отеле: акул не наблюдали, черепахи были, загорели, накупались, побаловали себя восточными сладостями, спиртное не пробовали, с 16:00 до 17:00 в баре выдают бесплатное мороженое, семья немцев порадовала на пляже песочными скульптурами (фото прилагается), рядом дайвинг центр (понырял по полной программе на рифах Сафаги). Экскурсии не брали, весь Египет уже объездили. В качестве гостинца домой брали манго в зеленом сетевом магазине по 1 $ за кг. Отель рекомендуем для спокойного отдыха.

All media files - 15 Photos from hoteliers - 15 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.3 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.5 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
4.4 Suitable for a holiday
  • 4.5 Business trip
  • 4.5 Family vacation with children
  • 4.5 With friends
  • 5.0 Couple
  • 4.5 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 4.0 Quiet
4.9 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.5 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.2 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 4.5 Children animation
  • 4.0 Food for children
4.4 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.5 Cafes, restaurants, shops
  • 4.5 By places of interest
4.3 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
4.6 Hotel infrastructure
  • 4.5 Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • 4.5 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • во всём есть свои плюсы и минусы. кто что ищет или хочет найти.
  • не искали.
Added: 27.09.2023 17:30
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 518 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Useful review
Useful review
Добрый день! Подскажите пожалуйста а зеленый магазин где-то рядом? Или в Хургаде? Может там еще где рядом и аптека есть?
Здравствуйте. Если выйти из отеля и идти минут 5-7 в сторону Сафаги то справа на трассе в жилых домах где магазины и рестораны будет местный зеленый сетевой магазин, в округе 3-4 аптеки имеются.
Спасибо огромное, а то в Абу сома была больше 10 лет назад и тогда там кроме 5 отелей и пустыни не было ничего.
Useful review
Thanks a lot
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (419) Previous rate Next rate All author's reviews (17)
Sergey
Russia
Moscow
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 26.01.2020
  • Countries, cities: 6 / 9
  • Hotels: 9
  • Reviews: 17
  • Photos, videos: 395
  • Comments: 27
  • Readership: 18 757