АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
369 +4 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in May 2023
10.05.23 - 12.05.23
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Классика

Translate

По прилёту нас встретили с табличкой названия отеля. Зарегистрировали на гидросамолёт и провели в свою лаундж зону в аэропорту, где мы в течении 15-20 минут ожидали (был легкий перекус и б/а напитки бесплатно). Гидросамолет на человек 15, битком был, но мы первые вышли. Время с прибытия в Мале до прибытия в отель у нас заняло 1,5 часа, но читали отзывы не всем так везет.

По прибытию в отель нас встретили барабанной музыкой, прохладительными напитками, рассказали про отель и провели небольшую экскурсию. В отеле есть русскоговорящий персонал, дали ватсап номер для обращений в течении отпуска по всем вопросам возникающим.

Номер: пляжная вилла без бассейна (почти напротив арки). Всё новое, чистое, всё необходимое есть, в том числе утюг и гладильная доска, кофемашина и чайник, вода, мини бар не пустой и пополнялся, приветственная тарелочка фруктов, пляжные шлёпки. Душ под открытым небом и крытый был. К номеру вопросов нет, всё понравилось.

Погода в мае: из нашего непродолжительного отдыха в данном отеле 1/2 времени был дождь. Загар за секунду прилетел во время короткого плавания на сап доске в 10 утра.

Пляж: песок не белый, не мягкий, не мука, ноги не проваливаются. По песку бегают раки-отшельники, за аркой крабы. Есть коралловая крошка, в том числе при входе, при входе местами есть нюансы. Рыбки небольшие в небольшом количестве бывали у берега.

Детская комната. Крытая и открытая площадка. Детям до лет 7-8 должно быть интересно.

Есть спа, тренажёрный зал, но не пробовали. Кинотеатр под открытым небом 2 раза в неделю, если нет дождей, в нашем случае день кино выпал, но был дождь, остались без кинотеатра. Есть шахматы наземные. Водные качели непрезентабельные. Вечером в баре бывает диджей.

Есть своя небольшая теплица, где выращивают зелень. Под тренажерным залом есть небольшой магазинчик с сувенирами, там же можно взять на платной основе уроки по рисованию.

Если правильно помню безмоторные виды спорта бесплатно. Бесплатно также дают маску и ласты на срок проживания.

Питание: на завтрак (шведский стол) были свежевыжатые соки в холодильнике, свежая зелень, нарезки, горячие блюда. Но для инфантов выбора особо нет. Ужин (меню) подачи интересные, вкус на любителя, голодным не останешься.

В целом всё понравилось, в том числе и отношение персонала оставило приятные впечатления. Но отель зайдёт не всем, смотря кто где уже был и что именно хочет получить, здесь своя расслабленная атмосфера и публика. Это классический отель со стандартным набором услуг и хорошим уровнем, в котором есть уединение, неспешность и добродушность.

Добавила фотографии с ценами на один из ресторанов и мини бар в номере, детскую зону и немного территории с пляжем.

All media files - 46 Photos from hoteliers - 46 Videos - 0
  • View all

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
Location convenience
  • By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
  • новизна
  • приятная атмосфера
  • русскоязычный персонал
  • критических не увидели
Added: 02.10.2023 13:59
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 708 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (8) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Елена Егорова
Russia
Saint Petersburg
Подтвержденный аккаунт
Agent
Sign up: 03.02.2022
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 46
  • Comments: 0
  • Readership: 368