АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
7 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in October 2023 - Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating

Гранада Белек

Translate

В целом отдых понравился. Отель соответствует пяти звёздам, но не лакшери. Хотя отель новый, но есть ощущение поношенности и затёртости. Такое ощущение, что его просто не успевают тщательно отмывать в силу большого скопления людей. Питание желает оставлять лучшего, мало фруктов, кофе плохой, десерты все на один вкус, колбасные изделия в нарезке бывают несвежие. И вообще главный ресторан напоминает столоввку, но не как не ресторан. Море отличное, но питатьчя там не рекомендовала бы.

Added: 11.10.2023 10:49
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 488 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемaя Елена ,
Как Granada Luxury Belek, наша основная политика - поддерживать удовлетворение наших гостей на самом высоком уровне.
Мы продолжаем делать все возможное, чтобы быть на шаг впереди запросов и потребностей наших гостей и предоставлять лучший сервис.
Мы приветствуем группы встреч в это время года. Мы поделимся этой конструктивной критикой со всеми нашими руководителями.
Большое спасибо за то, что выбрали нас как семью Granada Luxury Belek в качестве гида, а также за конструктивный отзыв.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в наших отелях как можно скорее.
Искренне,

С уважением,
Управление CRM Гранада Люкс Белек
crm1@granada.com.tr
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (406) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Елена
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 13.10.2010
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 7