• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
No status
17 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a in August 2010
01.08.10 - 15.08.10
- Abstained
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Добрый день. Хотел оставить свой небольшой комментарий про...

Translate

Добрый день. Хотел оставить свой небольшой комментарий про эту гостиницу. Прежде, чем туда лететь, я прочел все ждешние комменты, но все равно полетел именно в эту гостиницу. Скажу вам я не пожалел. Для гостиница даже очень классная. там весело, все как одна семья, бармены, официанты, на ресепшене, через пару дней с тобой общаются как с лучшим другом. Хотя конечно кто как себя поставит. Питание конечно особым меня не отличалось, но была и курочка и мяско разноеи рыба, на обед и ужин всегда мороженое, а из фруктов скажу, что там я просто объелся арбузов и апельсинов.

Гостиница расположена на главной и основной улице Хернисоса, так что все магазины и бары рядом. До пляжа Стар Бич всего минут пятнадцать хотьбы, всем советую сходить на этот пляж. Аренда машин возле отеля аж несколько контор. Номера простые, но в них есть индивидуальные кодишки и балкон, а также вполне приемлемый туалет и душ. Бассейн конечно маленький, да я в нем и не разу так ии неискупался, все на море или в бассейнах Стар Бича. Правда скажу, это больше отель для тех, кто любит активный отдых, для тех, кому больше нравится тишина, советую другие отели, а тут тусовки идут аж до утра, у меня номер выходил на бассейн, но все равно музыка с бара Down Town доносилась все равно, а после 23 часов у бассена на площадке выключают свет и там уже никого нету, и там тишина.

Так что пока я полный эмоций скажу отель полностью подходит для своих трех звездочек. Я остался доволен отелем и персооналом.

Added: 23.08.2010 01:17
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 476 characters in the review

Комментарии к отзыву (0)

All reviews of the hotel (376) Previous rate Next rate
Димка
Unverified Account
Турист