АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
4 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Calimera Kaya Side (отель был переименован 01.04.15)
Vacation as a couple in September 2009
01.09.09 - 15.09.09
- Abstained
3.3
  • 3 accommodation
  • 3 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

общее впечатление двойственное 1. номер - стандарт...

Translate

общее впечатление двойственное

1. номер - стандарт, в ванной как только солнце спрячется муравьишки забегают, это на третьем этаже, красота, это чтобы долго не стояли на одном месте а сразу в ванну прыгали. Кондиционер ну просто шарлатан какой-то, то шумит как трактор охлаждая комнату если включен на максимум, то работает охлаждая себя если включить в половину что-бы было тихо и комфортно.

Окна вид на "озеро" это русская мечта в турецком отеле 5 звезд, по моему все русские которые платят "стандарт" смотрят в эту сторону, красота , а чтобы родину не забывали, и диско слушали до 4 утра в соседнем отеле.

2. Территория функциональна работает, отель - ресторан - пляж , все прилично. Если не считать пляжный песок нужно просеять через ситечко - в окурках.

3.Персонал - это вообще особый случай, ну просто все однодолларовые бизнесмены, ПЯТЕРКА а как вы хотели.

Added: 27.08.2010 21:35
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 975 characters in the review

Комментарии к отзыву (0)

All reviews of the hotel (981) Previous rate Next rate
gleb
Unverified Account
Турист