АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
208 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in August 2010
07.08.10 - 21.08.10
- Abstained
3.3
  • 4 accommodation
  • 2 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Были в испании первый раз, поэтому, в-принципе, нормально...

Translate

Были в испании первый раз, поэтому, в-принципе, нормально! К оператору Натали Турс претензий никаких, все организовано качественно!

По поводу питания впечатления разные: завтра очень скудные и все быстро заканчивается, обед зачастую был весьма хорош (несколько раз даже давали королевских креветок), ужин похуже, но зато все весьма съедобно, ничего потом не болело! Утомили конечно очереди в ресторане, они были практически постоянно! Разнообразия в еде мало, но голодными не оставались!

Комнаты действительно маленькие, но все чисто и работает. Уборка сильно хромает, белье за 14 дней меняли только пару раз! Фена в комнатах нет, мини-бара тоже, сильно удивились, что телевизор был без пульта - очень неудобно! Мыло и гель не добавляют!

Бассейн маленький, но глубокий, лежат рядом с ним в-основном немцы! И очень много снующих и прыгающих в воду детей, иногда прямо на голову!

Пляж городской, сначала было достаточно чисто, но потом стал заменто более грязный, с чем это связано не понятно! Вода очень чистая! Развлечений нет, надо придумавать самим! Идти от отеля до пляжа минут 5-7, надо перейти ж/д, но это не напрягает!

Городок сам очень приятный, много недорогих магазинов! Люди доброжелательные и всегда готовы помочь!

Очень кстати было, что отель находится рядом с ж/д станцией! Мы 3 раза ездили в Барселону на электричке и были просто очарованы этим городом! Конечно, гляди из окон автобуса не возможно толком увидеть и понять этот город, для этого нужно время! Впечатления от Барселоны, конечно, сгладили все шероховатости, связанные с отелем!

В-общем, отель на свои 3*, на большее точно не тянет, хотя сравнивать в Европе не с чем!

Added: 29.08.2010 22:48
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 651 characters in the review

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
All reviews of the hotel (31) Previous rate Next rate
Стелла
Unverified Account
Турист