АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
31 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a C маленькими детьми in August 2010
25.08.10 - 04.09.10
- Do not recommend the hotel
3
  • 4 accommodation
  • 3 service
  • 2 food
Complaint
Doesn't affect the hotel's rating

Очень хамское отношение со стороны менеджеров отеля. Наглые...

Translate

Очень хамское отношение со стороны менеджеров отеля. Наглые продавцы бутиков в отеле, особенно продавец кожанных изделий. Очень навязчив, хам, оскорблял нас, отдыхающих, угорожал. При предъявлений претензий менеджер отеля и директор только были на его стороне, даже не принесли извинение. Кричали, что срочно заблокируют двери номера и выселят нас. С нами было 4 детей, самый маленький -нет и 2-х лет. Им наплевать, только интересы продавцов и банщиков.

Не езжайте в этот отель...

Еда очень отвратительная.Из-зо дня в день кладут старую еду, дети отравились. Не советую. Если им начмнаешь говорит, что они не хотят слушать, то сразу не понимают русский язык, просят на анг.языке.

Added: 08.09.2010 09:34
Статус отзыва: Complaint - Doesn't affect the hotel's rating 681 characters in the review

Комментарии к отзыву (3)

вы видимо и русским-то не владеете, столько ошибок в отзыве...
проверенно годами и личным опытом, что как вы себя ведете за границей, так к вам и относятся.
Я никогда в жизни не поверю, что продавцы магазинов, расположенных на территории отеля, могли кому-то нахамить!!! Это ж как нужно себя вести, чтобы даже руководство отеля угрожало заблокировать дверь!
Во во!!!...абсолютно согласна с предведущими отзывами!
All reviews of the hotel (1 259) Previous rate Next rate
Замза
Unverified Account
Турист