АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
7 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Iberotel Makadi Saraya Resort (отель был переименован 01.05.15)
Vacation as a couple in August 2010
15.08.10 - 25.08.10
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

С отелем не ошибся! Был готов ко всяким неприятным нюансам...

Translate

С отелем не ошибся! Был готов ко всяким неприятным нюансам, но за время отдыха их так и не было.

Начну с перелета. Прямые рейсы АЭРОФЛОТА-всё на высоте.Никаких задержек,полёт и посадка в обе стороны прошли замечательно.

По прилёту встречали гиды ТЕЗ-ТУРА, всем объяснили, как пройти таможню, в какие очереди вставать. Отдать должное-полный самолёт людей прилетел, и почти все с ТЕЗ-ТУРА. Ну я подумал, что сейчас будут развозить пол дня. Но когда нас вывели из здания аэропорта, ждал сюрприз-штук 12 автобусов. Всех рассадили по направлениям.Мы в Макади ехали с какой-то еще семьей на микроавтобусе с кондиционером.Добрались за 20 минут.По дороге до нас довели информацию по Египту, порядкам и т.д.

Отвозили тоже организованно, никаких нюансов.

На рецепшене быстро разместили, намёка на доплату хорошего номера даже и небыло.

Поселили возле малого бассейна, рядом с рестораном.Нам самое главное, чтобы тишина была-так и получилось.Как-то не хотелось, чтобы аниматоры под окном орали.

Номер обычный, простой. Всё работало, чистенько.Кондей работал исправно, без него конечно невозможно было-бы в номере находиться.

Убирались нормально, постоянно с полотенец какие-то фигуры придумывали.

Питание отличное.Выбор огромный, на любой вкус.Я любитель шашлыка-повезло, каждый обед и ужин с чего-нибудь шашлык.

Отдыхали без ребенка, но видели, что с детьми постоянно занимались.

Баров полно, где хочешь, там и присаживайся.Постоянно что-то предлагают.

Среди отдыхающих преобладали немцы, примерно 60 %, русских 30 %, остальные поляки, украинцы, французы и австрийцы. Народ вел себя адекватно.

Отношение ко всем отдыхающим одинаковое везде-чем и были удивлены!!! Даже если немец вперед очереди подойдет-всё-равно обслужат тебя первого.

Персонал настолько вышколен, даже представить не могли себе такое. Всё с улыбкой, с приветствием.

Пляж отличный, есть несколько входов в море расчищенных.Плавать только в коралловых тапках (6$).В них нормально, зато ни на кого не наступишь.

Обязательно брать с собой маску, ласты и подводный фотоаппарат!!! Дальше от берега кораллы, чего там только не видел.Красота!

Вообщем всё на высоте.Обязательно туда еще вернемся!!!

Added: 14.09.2010 18:08
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 163 characters in the review
All reviews of the hotel (490) Previous rate Next rate
Олег
Unverified Account
Турист