АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
58 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле D&D Resort (отель был переименован 01.03.23)
Vacation as a couple in September 2010
01.09.10 - 08.09.10
- Do not recommend the hotel
2
  • 3 accommodation
  • 2 service
  • 1 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель на 2 зв. не больше. Про замену постельного и туалетной...

Translate

Отель на 2 зв. не больше. Про замену постельного и туалетной бумаги мы надежд не питали на белизну и постоянство - всё-таки 3*. Но отсутствие туалетной бумаги в номере 2 дня конечно напрягло... так что если пойдёте читать журнальчик в комнате жизни)))) посмотрите направо, в противном случае, охххххххххххххх

Напишу про бассейн- качество воды оценивать не буду, не профессионал, скажу только что листья были убраны и мусора не было. В бассейне хорошо плавать в 2-м больше уже тесновато слишком маленький.

К пляжу надо идти, но не 300 м, но где то около 200. Скажу только нам было невлом)))) пока идем купим в магазинчике попить и перекусить и пройтись утром тоже полезно.

Бар в отеле не похож на бар, скорее это стойка с секретами. Если что то заказываешь это откуда-то достается или наливается)))) Скажу только что пиво открывалось при тебе, всегда было холодно и не просроченное)))) про качество узо и раки, судить не могу не спец))), но отравления не было.

На ресепшене, действительно, самое хорошее это девушка которая говорит по-русски, там такая одна, не ошибётесь. С ней можно поговорить обо всем, всё расскажет и подскажет. Если хотите покушать что-нить напишет вам на бумажке, скажет как должны подать и где ей нравиться. Пользовались с женой её советами ни разу не обманула, всё именно так как говорила. где позвонить, какую лучше карточку купить всё к ней, наш тур оператор оказался не компетентен в простых потребностях))) про экскурсии отдельно и другой отзыв.

Про англичан я согласен, но песни у бассейна не самое страшное (от этого хорошо помогает закрытая стеклянная дверь, не знаю как у других нам помогла), самое страшное это пьяные соседи, которые открывают дверь когда ты уже спишь. КТО БЫЛ ТОТ ПОМНИТ КАК СТУЧИТ БРЕЛОК КЛЮЧА ПО ДВЕРИ. Самый большой шум был из коридора (от каких то упырей), вот там спасение одно- беруши, слышимость из коридора бесила больше всего.

Еду есть можно))) разнообразия нет, но еда свежая. Не питайте иллюзий 3*

ИТАК - Отель хорошо для того кто не сидит в отеле, а только приезжает спать, но заснуть вы можете только при наличии профессиональных беруш, в противном случае это просто не реально.

Added: 19.09.2010 20:26
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 193 characters in the review
All reviews of the hotel (110) Previous rate Next rate
дмитрий
Unverified Account
Турист