АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
4 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a Family with children in August 2010
01.08.10 - 31.08.10
- Recommend this hotel
4.7
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Archive: Doesn't affect the hotel's rating
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель находится в очень красивом месте, просто необыкновенно...

Translate

Отель находится в очень красивом месте, просто необыкновенно красивая бухта. Вдали от дороги, что является плюсом.

Отель с приятной ухоженной территорией, неглубокие бассейны, удобно для отдыха с детьми.

Неплохой вход в море (песок + галька). Мы отдыхали с детьми 10 и 3 лет. Отель спокойный. пьяных не видели. Еда хорошая, разнообразная, очень вкусно готовят на гриле. Детям, всегда есть что поесть. Мои с удовольствием ели индейку с картошкой, а на завтрак каши. Выпечка замечательная. В отеле очень много пар с детьми. Детям очень понравилось.

Они отдыхали, а значит отдыхала и я.

Уборка в номере хорошая, убирали качественно, каждый день, полотенца меняли даже те что висели, наборы докладывали, так же как и воду. Балкон у нас в номере был. Просто в отеле есть несколько категорий номеров. И если оплачиваешь самый дешевый, то не нужно потом ругать все номера.

В целом отдых удался, это хороший отель для отдыха с детьми.

Added: 28.09.2010 16:22
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 934 characters in the review

Комментарии к отзыву (1)

Турист
13:48 17.11.10
Отдыхали с мужем и дочкой 3 года.Красивое место, хорошоя еда, отличное море.Впечатление испортили номера в бунгало.Представьте окно выходит на стену, балкона нет, освещение тусклое, пахнет плесенью.Жуть!С третьей попытки мы поменяли номера.Номера, которые прогревает солнышко сухие, уютные, светлые.С этого момента у нас и начался замечательный отдых.Все отдохнули, ни кто не заболел.Климат и природа в Кемере благоприятны для детского организма.
All reviews of the hotel (337) Previous rate Next rate
liliana
Unverified Account
Турист