АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 27.05.10
Countries, cities: 5 / 18
Reviews: 32
Comments: 295
Readership: 35000
Photos: 120
21
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Primasol Serra Garden, Club Belinda (отель был переименован 01.08.18)
Vacation as a With family in
September 2010
18.09.10 - 29.09.10
- Recommend this hotel

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Во многом согласно с предыдущим отзывом , но стала бы так...

Во многом согласно с предыдущим отзывом , но стала бы так строго оценивать отель по причине очень невысокой стоимости путевок.

Номера, конечно, не очень, это так, но в номере мы проводили очень мало времени, поэтому это не очень беспокоило. Убирали, кстати, у нас регулярно, конечно, за 1 доллар, но так везде, в принципе.

Еда тоже не сильно напрягала, мы все люди взрослые, без особых прихотей, поэтому голодными не были, хотя, конечно, салаты и правда очень однообразны, соки совсем уж противные, не поймешь, что пьешь, зато печень вкусно готовили, овощи тушеные тоже неплохие.

Пляж нам всем вообще очень понравился, и главное его достоинство, что он большой, пусть зонты и правда старенькие, но зато их, как и лежаков всегда всем хватало. Да и не так уж там грязно, ходил работник, собирал окурки регулярно, хотя о пепельницах надо бы позаботиться.

Мы жили в корпусе F, на первом этаже, во всех корпусах "2-й" линии тихо и спокойно. Территория уютная, зеленая, персонал улыбчивый.

Короче, понятно, что до отеля высокого уровня Белинде далеко, но ведь запросы надо по цене иметь. Мы за 11 дней за двоих отдали 40 тысяч, не думаю, что за такие деньги можно отдохнуть в тех шикарных отелях, которые находятся рядом с Белиндой.

TRANSLATE
Added 01.10.10 01:17 (1 238 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up