АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
753 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in September 2010
15.09.10 - 22.09.10
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Мне и моему мужу очень понравился этот отель! Номер мы...

Translate

Мне и моему мужу очень понравился этот отель! Номер мы выбрали (из двух предлагаемых) с видом на море и джакузи, но нам пришлось за него доплатить 100 евро. В номерах есть бесплатный сейф. Прибираются каждый день, поэтому в номерах всегда чисто.

Кормили хорошо. На завтрак обычно была яичница, фасоль, колбаса, сыр, мюсли, различные блюда сладкого и т.д. На завтраке мы просили персонал пожарить нам блины с джемом.

Ужин был разнообразнее. Очень вкусные готовили мидии, мы брали их почти каждый день. Горячее очень вкусное! То шашлык из море продуктов, то лазанья, то пельмени тоже из морепродуктов, то рыба жареная! Салаты у них не очень, нам не понравились. Фрукты на ужине были каждый день (персики, дыня, арбуз, виноград). Были и десерты!

Кстати, персонал приветливый, мне все понравились, всегда улыбаются! Вот только по русски почти никто не разговаривает, за исключением одного повара, который даже шутил с нами!

Пляж хороший, вот только за шезлонг нужно платить 3 евро, а если с зонтом, то еще дороже. Надоедают на пляже массажисты и продавцы, многовато их!

Кстати, так как мы отдыхали на пляже с 15 сентября, то было уже не так жарко, ветерок с моря дует прохладный, хотя море теплое.

Added: 02.10.2010 07:27
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 206 characters in the review

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
All reviews of the hotel (4) Next rate
Лена
Unverified Account
Турист