АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1873 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a couple in September 2023
20.09.23 - 03.10.23
- Воздержалась
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Таиланд,новая встреча

Translate

Добрый день.Прилетели мы в аэропорт Бангкока 20 сентября в 11.00.Что самое удивительное,в отеле мы уже были в 14.00.На ресепшен объяснили,что номера корпуса делюкс на ремонте и нам предложили бунгало...Первый раз в жизни отдыхала в полном одиночестве,нам конечно с мужем не было скучно,но..как то тревожно.Выходишь поздним вечером поплавать в бассейне,а вокруг нет никого.На выходные приезжали вьетнамцы,местные,которые совершенно не мешали нашему отдыху.В первом бунгало на второй день сломался кондиционер,нас через час переселили в другой номер...Никаких претензий по номеру вообще не возникло. По питанию.Конечно,если приезжаешь на две недели,а тебе каждый день одно и то же,то конечно уже не очень приятно наблюдать сосиски,блинчики,рис...Что,удивительно,совсем не было никаких печенюшек,пироженку можно было слопать с удовольствием на завтрак.Но,как говорится,нет так нет.

Мы ужинали в Стэйк баре,он кстати футбольной направленности,так что и наедались и футбол смотрели, готовят достойно... Нам понравилось..Вот еще.Такси не пользовались,ездили на тук туках,это я вам скажу очень интересное путешествие,за 20 бат тебя увезут куда захочешь..и интересно...Выходили на центральную улицу и просто да же рукой махать не надо,останавливался транспорт.

Что могу сказать,отдых понравился,но чувствуется,что Таиланд,еще приходит в себя после пандемии.Уже и китайцы везде штурмуют..как всегда их так много везде.

Еще про пляж..Очень грязный,ну вот совсем им не занимаются.Хотя там по выходным проводятся корпоративы,мусора много.

  • Обслуживание
  • бассейн
  • Пляж грязный
Added: 18.10.2023 16:31
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 532 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, какую валюту лучше брать?
Здравствуйте Алёна!
Хороший курс в жёлтых обменниках ТТ, сегодня у них курс валют:
Usd 100$-50$ = 34.75
Eur. = 37.96
Rub. = 0.355
Cny . = 4.840
Посчитайте с какой валютой Вам выгоднее ехать. Обычно едут с долларами,
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (411) Previous rate Next rate All author's reviews (17)
Людмила Журавлева
Russia
Krasnoyarsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 03.04.2011
  • Countries, cities: 7 / 13
  • Hotels: 15
  • Reviews: 17
  • Photos, videos:
  • Comments: 35
  • Readership: 15 286