АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Bronze status
1641 +11 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
6 comments
Vacation as a With friends in October 2023
06.10.23 - 17.10.23
- Воздержалась
3
  • 4 accommodation
  • 3 service
  • 2 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Грязно

Translate

Мы с подругой отдыхали 10 дней , отель заявлен как 5 звезд от 5 звезд там нет абсолютно НИЧЕГО . Нас заселили в отвратительный номер , где в первую секунду отломался от кондиционера пластик , нас по просьбе переселили в более менее нормальный номер , где были свои Но. В номерах грязно , убирают так лучше чтоб вообще не убирали ,стёкла все в разводах, душевые кабины именно стекла вообще не понятно когда они их чистили , сантехника в стеках и грязная , фен вообще из 90-х и замотан в скотчем , туалет в подтеках весь . В номере есть тапочки полотенца и все , мини бар только 3 бутылки воды , вся мебель уставшая в шкафчике где холодильник нет двери , на туалетном столике и прикроватных тумбочках пятна которые уже там не один год , как-то один день у нас не убрались мы пришли на ресепшен попросили уборку они нам предложили на следующий день генеральную уборку , но разницы не было ни какой !!!! Вай фай это вообще отдельная песня ,он ловит только в определенных местах и то не долго , мы жили в корпусе В на первом этаже рядом с основным корпусом и в номере вообще не было вайфая , под напиши балконом приезжал мусоровоз вывозил мусор запах еще тот был , и по несколько дней стоял трактор с прицепом тоже с мусором , ой так приятно !!! О еде конечно на вкус и цвет товарища нет кому-то и норм будет если в номере грязно , из всего ассортимента можно было есть только картошку фри и то не всегда и лепешки которые готовили два прекрасных мужчины, спасибо им, только этим и питались , овощи и фрукты не вкусные , сладкое только некоторые пироженные были нормальные, еды много но есть не чего , изо дня в день все одинаковое . Официанты ходили с тележками в которые убирали посудой и остатки еды гремели так , что можно было понять что идут какие-то выстрелы , не возможно было просто спокойно покушать .Алкоголь был более менее приятным. Море теплое чисто , пляж в мелкой гальки не очень приятный , есть пирс и качели прям при входе в море, также через ущелье есть проход в открытое море. Лежаки в достаточном количестве но много поломанных . От бухты отходят такси бот ежечасно по маршруту Турунч, Ичмелер, Мармарис можно съездить за 170 лир пошопится или просто посмотреть старый город . Анимация ох каждый день был волейбол туристы достаточно активно в нем участвовали, на бассейне каждый акваэробика и тар давайте станцуем все вместе наш танец и прыгнем в воде , ну ок . Плей-листы из 2003 г комон ребят, мы выучили репертуар р уже на 3-й день. СПА ни чего не могу сказать о массаже так как не будок там , но в определенное время можно было посещать бесплатно хаммам и типо парной , халам маленький баня еще меньше , там был еще якобы крытый бассейн - это к слово о чистоте на бассейны что в Спа практически не было народу , но грязно было донельзя все ржавое , перелив отваливаются , типо там вообще людей нет , уберитесь один раз нормально .В общем и целом только природа и радовала , вопрос вернусь ли я туда НЕТ. Посоветую ли своим друзьям Нет.

All media files - 50 Photos from hoteliers - 50 Videos - 0
  • View all

Оценка сервисов отеля автором

2.8 Services and maintenance quality
  • 1.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 3.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
3.2 Suitable for a holiday
  • 3.0 Business trip
  • 3.0 Family vacation with children
  • 3.0 With friends
  • 3.0 Couple
  • 4.0 If you only need to spend a night
  • 2.0 Party
  • 4.5 Quiet
3.3 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 3.0 Beach infrastructure
  • 3.0 Comfortable sea enterance
  • 3.0 Beach cleanliness
4.0 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
3.6 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.5 By places of interest
2.5 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 1.0 Room cleaning
  • 2.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 2.0 Room soundproofing
3.0 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 2.0 Restaurants and bars
  • 3.0 Comfortable parking
  • 3.0 Territory maintenance
  • природа
  • грязно
  • не вкусно
  • вай-фай ужааасный
  • спа .
Added: 18.10.2023 20:32
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 959 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (6)

Недостатки у отеля есть. Но я не знаю, есть ли еще где либо такое уникально-красивое, уютное место и по приемлемой цене. Мне пока не попадалось. Имхо красота перекрывает все эти мелкие недостатки. Мы уборкой были довольны. Разводы? Ну не знаю, может и были, не замечали. Фен конечно древний. Но все это фигня и мелочи.

Обычно не езжу в одно и тоже место, но после посещения этого отеля призадумался, не посетить ли снова при возможности. Отдыхали с 21 по 28 октября 2023.
Я так не считаю ,что 102 тыс на человека это приемлемая цена . Грязь и поломанная мебель и плохая сан.техника это не мелочь , и красота не может компенсировать не качественный сервис , и еще одной красотой сыт не будешь . У меня есть с чем сравнивать !!! Это хорошая 4-ка Но не как не 5-ка. Еду раз повторяют , что для кого-то чистота и подрядов не главное , а для это в приоритете.
100% согласна. тоже не езжу в 1 и то место никогда, а сюда вернулась снова, уже второй год. В номере вообще только спала. Да. если прям упор делать на сервис. еду. чистоту.то нужно в Белек или на Анталийское побережье. А красота природы тут перекрывает все мелкие недостатки
Ну не знаю где вы покупали. Если вы летели откуда-то из новосиба через мск, то наверное для вас это нормальная цена в любой подобный отель. Т.е. другой обошелся бы вам не дешевле.
У нас обошлось в 57 тыс. за человека (2 взрослых и ребенок 12 лет), вылетали из мск. Покупали за неделю. Отель конечно не идеал, но я видел и похуже - где вино разливают в одноразовые пластиковые стаканчики.
В своем номере у нас только ручка на сейфе открутилась. Обналичники в ванне чуть растрескавшиеся. Ну где-то на мебели коцки где чемоданы например кладут, это ествественно. Никакой поломанной мебели не было. Сантехника вся работала, функции выполняла. А еслиб не работала - непременно вызвали починить, а не ждали и надеялись, когда наши мысли прочитают на ресепшене )) Или что значит плохая? Джакузи не хватало чтоль в душевой? Ну наверное надо тогда было еще доплатить тысяч 50 и найти отель с такой сантехникой.
Ну и номер можно было и попросить поменять, тем более что не сезон и наверняка есть свободные. Мы попросили (т.к. через стенку ребенок слишком истерил) - нам поменяли. Без каких либо доплат.
А что будет, когда она ребёнка родит? Там же попу надо мыть. Попа вся в разводах.
Возвращайтесь сколько Вам угодно это Ваше мнение и желание , здесь ославляют свои впечатления .
Useful review
Thanks a lot
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (199) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Тужикова Виктория Владимировна
Russia
Moscow
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 18.10.2023
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 50
  • Comments: 2
  • Readership: 1 641