АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
52 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in October 2023
01.10.23 - 08.10.23
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

ОТЗЫВ

Translate

Отдыхали с подругой в отеле в начале октября. Обо всём по порядку!

Отель. Красивый, уютный. Большой холл, удобная мебель. В комнате небольшой балкон, кондиционер. Уборку проводили регулярно, но пыль не вытиралась! Делали это самостоятельно! Не могу назвать этот факт огромным недостатком, т.к. в номере находилась крайне редко) Сервис. Читая некоторые предыдущие отзывы складывается впечатление, что мы вообще про разные отели говорим.

Случаев с неприемлемым поведением обслуживающего персонала не было, все достаточно приветливые и улыбчивые, всегда можно обратиться с вопросом.

Пляж. Есть проблема с лежаками, а точнее с их недостаточностью! В дальнейшем просто начинаешь проявлять немного наглости и лежак твой) Галька - есть галька, надо сразу полагать, что бегать ты по ней не сможешь.

Питание. Огромное разнообразие еды, а в особенности сладкого. Меня в принципе только это интересовало, и я довольна! Очень вкусно! Чувства голода не испытывала)

Анимация. Всё в норме, ребята молодцы! Активные люди всегда могут поучаствовать в конкурсах, заняться спортом в бассейне; спокойные люди всегда могут позагорать возле бассейна, наблюдая за происходящим и периодически хлопая; вечно недовольные люди всегда найдут к чему придраться)) К вопросу о хамском обращении аниматоров - это индивидуальное восприятие каждого! Была одна знакомая в отеле, которой слово "кукушка" показалось чрезмерно хамским) В общем, немного проще надо быть и воспринимать всё с юмором! Намеренно вас там точно никто не хочет обидеть).

Алкоголь. В первые дни все приезжают сразу с претензиями, виски - вода, пиво - вода, коктейль слишком сладкий, мартини слишком горький, зато потом за уши от бара не оттянешь)

В целом, отель рекомендую, отлично отдохнули! Идеальное соотношение цена-качество!

Added: 19.10.2023 20:50
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 801 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (4 220) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
ЕВГЕНИЯ
Kazakhstan
Astana
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 19.10.2023
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 52