АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 02.11.17
Countries, cities: 6 / 7
Reviews: 11
Comments: 4
Readership: 9147
Photos: 13
Отзыв об отеле ROYAL M Hotel Fujairah Mall, Millennium Hotel Fujairah (отель был переименован 01.03.24)
Vacation as a With family in
October 2023
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

4 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Фуджейра, октябрь

У нас тур фортуна пять звёзд, фуджейра. Тур оператор "Анекс". Прилетели в дубай, ехали до отеля 1,5 ч. Приехали в 22 ч, сразу разместили. Номер просторный, кровать удобная, окна панорамные, сейф, чайник с пополняемыми пакетиками чая, кофе, сливками, вода по бутылке на человека, полноценная ванна, биде. В ванной комнате шампунь, кондиционер, гель для душа. Халатов нет, тапочки есть. По запросу дают и зубные щётки, и бритву. В отеле бассейн на 19 этаже, баня с сауной, джакузи и хаммамом и тренажёрный зал на 18 этаже. Приём пищи на gэтаже. На первом этаже переход в торговый центр. На море трансфер по времени: 9.30 10,30 и 15 00 ч. Ехать до моря минут 7-10. Пляж городской,бесплатный, чистый, оборудован туалетами и душевой. Нет шезлонгов и зонтиков. В отеле перед выездом дают полотенца и водичку. В аэропорт забрали за пять часов до отлёта.

Про перелет, не относится к отелю, флайдубай. Впервые летали этим перевозчиком. Питание горячее есть, но только касалетка и вода, а на обратной дороге ещё кофе чай.

P. S. В отеле были люди, которые неверно сориентированы туроператором. Есть в фуджейре отель Royal M Al Aqah Beach на первой линии.

TRANSLATE
Advantages
клиентоориентированный персонал при нас организовали трансфер на море на 15ч. питание торговый центр Вайфай летает
Disadvantages
отмыть окна в номерах бассейне
Added 29.10.23 09:56 (1 159 characters in the review)
Add comment
Complain

13:48 07.11.23

Подскажите пожалуйста, на какой карте в интернете смотреть маршруты городских автобусов (например съездить в Дубай и потом по дубаю тоже на автобусах)? или какое приложение использовать? где расписание и остановки посмотреть?

14:24 07.11.23

Сожалению, не подскажу, не знаю.

17:19 15.11.23

Из этого отеля близко хорфаккан,Ездил кто то? СтОит ли? Если кто-то желает съездить в Khor Fakkan (Хор-Факкан) из Фуджейры , то можем скинуться на такси, чтобы сэкономить. тогда пишите контакт, вацап, телеграм, емайл. актуально 16,17, 18 ноября. Я слышал что поездка туда 50 дирхам вроде в одну сторону. Там посмотреть пляж , поплавать с маской, у меня маска есть , подняться на холм около отеля Oceanic Khorfakkan Resort, и там вроде есть дикий пляж с рыбками. Еще можно по центру города пройтись, возможно попробовать местную кухню и обратно в фуджейру

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up