АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
556 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in October 2023
22.10.23 - 29.10.23
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Хороший отель на красивом рифе

Translate

Были с дочкой 7 лет.

2.5 часа трансфера от Хургады. Днем дорога довольно интересна и колоритна. Хватает, чтобы понять как выглядят следующие 4+ тысячи километров до самой Атлантики. Больше можно не выходить из отеля.

Большая территория. Все живут в небольших домиках, расположенных вдоль множества бассейнов. Плотность людей низкая. Много народу собирается только вечером у основных ресторанов. На территории свой аквапарк с баром и небольшая горка с бассейном рядом с морем и дневным рестораном. Есть небольшие магазинчики - сувениры, аптека. Цены нормальные.

На пляже хватает места. В море есть песчаные пятачки, но в основном это риф со средней глубиной около метра и по нему интересно плавать с маской. Ближе к границе рифа остались живые кораллы. В спокойную погоду опускают лестницу с пирса - можно поплавать с маской вдоль красивой границы рифа и прыгнуть с пирса.

Персонал вежлив. Видно, что чаевые приветствуются, но никто не будет ждать и тем более просить. Везде очень чисто - пляж, море, бассейны, номера, рестораны.

Дочь быстро с нами заскучала и мы стали водить её в детский клуб. Очень похоже на платный детский сад - 5-7 детей и один аниматор придумывает развлечения. Дети чего-то рисуют, ходят в аквапарк и бассейны. Дочь нашла подружек и повеселела.

Рестораны хорошие. На неделю разнообразия еды хватит даже разборчивому едоку. Винишко и коктейли вполне хорошие. С утра можно найти фреш и хороший кофе. Никаких "акклиматизаций" и подобных неожиданностей.

Фитнес, теннис, футбол, спа - есть, но не пользовался, только плавал в одном из бассейнов по утрам. Можно взять кроссовки - на рассвете приятно пробежаться по территории.

Анимация и вечерние шоу какие то есть, но это не моё. Дочь каждый вечер ходила на аквагрим.

All media files - 1 Photos from hoteliers - 1 Videos - 0
Added: 01.11.2023 14:32
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 753 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (34) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Валерий Прокошев
Germany
Frankfurt am Main
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 01.11.2023
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 1
  • Comments: 0
  • Readership: 556