АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 02.11.23
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1283
Photos: 0

Bronze status

1 283
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
October 2023
21.10.23 - 31.10.23
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отель, в который хочется возвращаться

Отдыхали с супругой в этом отеле второй раз. Первый был в апреле 2019, после чего остались крайне довольны отелем.

Территория. Территория заслуживает оценки 5+. Ухоженная, везде чистота, сосны, фруктовые деревья и цветы наполняют воздух особым ароматом и радуют глаз. Возможно для кого-то является минусом постоянная необходимость подниматься и спускаться, но нам прогулки были в радость. Тем более что всегда можно подниматься на лифтах, а до спуска к пляжу каждые 15 минут ходит автобус. Понравилось что расширили бар на пляже и заработал второй бар в другом конце пляжа.

Питание. Кухня разнообразная, каждый найдет себе блюдо по вкусу. Всегда 2 вида мяса, рыба разных способов приготовления и морепродукты. Большое количество овощей и фруктов. А про десерты вообще можно писать отдельный отзыв. Алкоголь импортный: Baileys, Red Label, Black Label, Napoleon и др.

Размещение. О номере сказать особо нечего. Чисто, уютно, всё работает, мебель не старая. Уборка со сменой постельного была ежедневно. Минибар также пополняли каждый день. Любителям тишины советую виллы со стороны пляжа. Первый раз размещались в номере 1105, там абсолютная тишина. В этот раз были в номере 2907, слышно музыку из Laguna Bar, но не критично, спать не мешала.

Единственный минус - гид от турфирмы Kilit Global. Приобрели у него экскурсию в Памуккале за 85$ на человека, что оказалось на 50-60% дороже их стоимости в других фирмах. При выборе экскурсий торопил, аргументируя тем что отель очень удалён и больше он не приедет. Принимает оплату в любой валюте по "официальному" обменному курсу, который на 20% выше реального. При этом как оказалось, билеты на посещение достопримечательностей нужно докупать отдельно.

Подытожив, могу сказать что если собираетесь отдыхать в этом отеле - не пожалеете, рекомендую. Для меня на данный момент это лучший вариант по соотношению цена/качество.

TRANSLATE

Юрий Ваймер voted hotel services

4.9 Services and maintenance quality

4.9 Suitable for a holiday

5.0 Beach

5.0 Children services

4.4 Location convenience

4.9 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 02.11.23 16:38 (1 893 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up