АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
942 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in October 2022
22.10.22 - 29.10.22
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating

До отъезда читали много отзывов

Translate

До отъезда читали много отзывов винете, могу сказать одно - люди очень придираются, такое ощущение что они едут не отдыхать а искать недостатки. Мы ездили через Туроператора. самолет никаких задержек, встретили отвезли вообщем трансфер офигительный.

Есть детская комната, но наши дети там ни разу не были т.к. постоянно торчали в бассейне или на море, а вот вечером стабильно на детскую дискотеку. Кстати горки супер, для детей 3 бассейна тоже с горками. Кормили хорошо есть всегда мясо рыба, курица, много овощей, нарезки, салаты, местная кухня, сладости и овощи. Официанты вышколенные и очень доброжелательные, детей обожают. Вечером взрослая анимация, в основном танцевальные шоу, мы не пропустили ни одного представления. Аниматоры ребята очень прикольные и общительные.

До моря с детьми десять минут пешком, для ленивых автобус каждые 15 минут. Номер у нас был 2-ч комнатный, хотя ехали в стандартный, просто договорились за $. Номер супер у нас 2-х спальная у детей 1.5 у каждого; джакузи; сейф; холодильник; 2 телевизора; 2 кондиционера.

Сантехника в идеальном порядке. Вид с балкона на дорогу, но это не страшно т.к. за узенькой дорогой отели Алибаба и Алладин, так что вид нормальный и тихо. Октябрь время в Египте очень удачное, на солнце не жарко т. к. дует теплый ветерок и море теплое. пляж прекрасный, шезлонгов всем хватало. В общем отдохнули на славу, уезжать не хотелось Желаем всем такого же замечательного отпуска как у нас!

Added: 06.11.2023 15:29
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 1 454 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (306) Previous rate Next rate All author's reviews (6)
Денис Иванченко
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 29.06.2023
  • Countries, cities: 2 / 3
  • Hotels: 5
  • Reviews: 6
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 2 045