АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.07.14
Countries, cities: 7 / 11
Reviews: 4
Comments: 20
Readership: 3509
Photos: 8
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a With family in
October 2023
21.10.23 - 31.10.23
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Хороший парк-отель

Отдыхали семьёй с подростком в конце октября 2023 года. Заселили быстро, номер супериор с видом на море на первом этаже был рядом с рецепшеном, чистый, уютный. Места не очень много, но на троих вполне себе. Телевизор, рабочий стол, стул, чайник с чашками, холодильник, фен, халаты, тапочки, интернет для работы годится - ловит практически на всей территории отеля. Всё рабочее, всё новое. Кондиционер работает прекрасно. Небольшой балкончик со стулом и столиком. Воду приносят каждый день. Уборка хорошая, претензий никаких. Санузел хороший, все принадлежности есть, ничего не текёт, никаких пятен, подтёков. В общем, по размещению и номеру твёрдая "пятёрка".

Пару раз обращались на рецепшен - на все вопросы отвечали, персонал грамотный, готов всегда помочь.

Территория большая, много зелени, есть где погулять. Много собачек, но не кусают, не гавкают, на территории не пакостят. Есть смешной чёрно-белый кот Феликс, который несколько дней по утрам запрыгивал через балкон к нам в номер и важно ходил по номеру, размахивая хвостом. В дальнейшем на завтрак, обед и ужин этот хвостатый комочек крутился возле нас и требовал сыра и мяса, а после, объевшись, лежал на стуле рядом.

Море прохладное (всё-таки конец октября), но купаться можно. Кому прохладно, то на улице отличный подогреваемый бассейн. Народу было совсем немного, поэтому всё тихо, спокойно, размеренно и неторопливо.

Питание не особо разнообразное, но голодным остаться не получится. Бульон, супы, яйца, сыры, колбаса-мясо, курица, тушёная говядина, на ужин вино белое и красное, пирожные. Всё вкусно. Единственное, к бульону было бы неплохо поставить миску с сухариками.

На втором этаже основного ресторана есть бар, но во вторую неделю нашего прибывания его закрыли за неимением посетителей, но пару раз с удовольствием там пообщался с барменом и с гостями отеля.

Возле бассейна есть отдельностоящий бар-ресторан, работающий с 10 до 24. Не всё из меню было в наличии, но поесть, выпить, посидеть - это можно. Вкусно и приятно. Цены достаточно демократичные.

Под конец отдыха начались мастер-классы (как раз были школьные каникулы) - по лепке пельменей, по запеканию тыквы. Далее должен был быть мастер-класс по приготовлению пиццы, но наш отдых уже закончился. Спасибо шеф-повару ресторана за мастер-класс по запеканию тыквы, всей семьёй с удовольствием провели время.

Рядом с отелем много достопримечательностей. Про них много написано в других отзывах, так что повторяться не буду. Прогулки получаются многочасовые и интересные. Ходили на старую канатную дорогу, в зооуголок кормить уточек. В центре есть большая площадь с колесом обозрения, с удовольствием прокатились

В отеле возле рецепшена в течение дня находится тур-гид Татьяна. Спасибо ей большое за помощь в выборе экскурсий. Рекомендую.

В целом - после двух десятилетий отдыха на зарубежных курортах, могу сказать, что отдых в Абхазии и парк-отель "Кавказ" очень понравились. Надеюсь, что в ближайшее время повторим поездку.

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Pools

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Самый главный в отеле

TRANSLATE

Денис voted hotel services

4.8 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

4.5 Beach

Children services

4.5 Location convenience

4.8 Rooms

4.5 Hotel infrastructure

View all
Added 12.11.23 10:42 (2 977 characters in the review)
Add comment
Complain

13:18 28.02.24

Добрый день!
Подскажите пожалуйста по номеру - не было ли шумно в номере, если он рядом с ресепшен? И как кто то написал - весь первый этаж в запахе столовой - так и есть?! Забронировали эту категорию номера на конец марта, любим отдыхать весной, когда уже тепло, но пока мало людей, но не сразу обратила внимание, что номера эти только на первом этаже((
Хочется солнечный, тихий номер.
На сторону парка не стала бронировать из за отсутствия балкона и на фото те номера выглядят слишком темными.
Заранее благодарю за ответ.

14:50 28.02.24

Здравствуйте.
Посетителей на первом этаже было не много, так что особо никакого шума не было. Разве что один раз под утро котяра ломился к нам в номер и мяукал. Запаха столовой не было, если номер рядом с ресепшен, то до столовой там достаточное расстояние. По солнцу, если сдвинуть шторы на окне, то солнечного света хватает. Со стороны парка действительно света будет немного.

13:20 28.02.24

И ещё момент! Дополнительное место у вас было раскладное кресло или диван? Удобное? Тоже в отзывах ссылались на неудобный матрас на них…

14:52 28.02.24

Дополнительное место - раскладное кресло. Дочь (15 лет) сказала, что удобное и матрас хороший.

14:54 28.02.24

Спасибо большое за быстрый и подробный ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up