АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 09.09.19
Countries, cities: 5 / 7
Reviews: 10
Comments: 7
Readership: 10288
Photos: 13
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
537
reader outreach
1 reader
finds it useful
1
Thanks
Vacation as a Solo trip in
November 2023
03.11.23 - 11.11.23
- Abstained

2.7

3 accommodation

3 service

2 food

 
Correct review - affects rating

Отель в Дейре

Говорят, раньше отель был лучше.

Отдыхала в ноябре 2023 г.

Про трансфер на пляж - его нет. Хотя был слух, что если наберут 10 человек, то его организуют. А кто должен набирать эти 10 человек???

На букинге пишут, что в каждом номере чайник, ха-ха. Нет! Не дают ни воды, ни чай, ни кофе и т.п. Самое грустное - завтраки. Была в Дубае в отелях 2*, там везде нормальные завтраки, шведский стол и хоть несколько видов фруктов. Здесь выносит завтрак работник сам! С 8:00 до 10:00. Но уже после 9:30 он выходит такой несчастный - приходите раньше! 🫣 Приносит, обычно, кашку манную или Геркулес. + пара отварных яиц или яичницу, сок, ровно 3 ломтика огурца и 3 ломтика томата, потом стал экономить - 2 кусочка), коробочку джема и масла, которое в последние дни тоже исчезли. Экономия? Жадность? Ну и 2 кусочка хлеба. Да, чай или кофе вам разрешают налить самим )) а где фруктик? Или йогурт? Правильно, в магазине )) Отель выбрать можно, но лучше без завтрака, ещё экономнее)

Но есть и плюсы в отеле - персонал пытается говорить на русском, принесли по просьбе полуживой утюг, а на следующий день и гладильную доску!!! Ура! До метро можно дойти пешком, я ходила до станции Голден Сук, кто-то до Банияс Сквер. Автобусная остановка ещё ближе, ездила на пляжи на автобусе 8. Ближе всех пляж Ля Мер. Кайт бич - около часа ехать, а вечером пробки и возвращаешься долго... Есть бассейн на крыше и тренажеров, но не дошла! Вечерами под окнами просто ор допоздна гастарбайтеров, скорее всего, это пакистанцы. Идти в этом районе не очень уютно от их взглядов... В принципе, переночевать можно, но не советую останавливаться в нем.

Кстати, недалеко станция метро Юнион, там рядом автобусная станция и на авт.103 за 10 дирхам ( серебр,карта NOL ) можно доехать до Глобал Вилладж. Совет - перед поездкой скачайте карту 2гис, удобно прокладывать маршрут и на транспорте, и пешком!

И про wi-fi - иногда не работает, говорят - проблема. Иногда работает хорошо везде.

TRANSLATE
Advantages
Хороший персонал стараются помочь. Дают шампунь и мыльце. Переходник не нужен для розеток.
Disadvantages
Большая экономия на туристах
Added 12.11.23 18:38 (1 958 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up