АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1043 +13 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in November 2023
18.11.23 - 21.11.23
- Recommend this hotel
4.3
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Уединение и релакс

Translate

1) заселили очень быстро

2) территория отеля это ботанический сад с множеством растений , птиц, сверчков, лягушек и прочих . Бассейн работает до 19:00. Плавать вечером когда темно круто ,всё подсвечивается фонарями люди друг с другом практически не пересекаются. Как будто то вы одни и отель принадлежит вам )))

3) море волшебное, волны качают , не спокойное из за песчаного берега мутное , утром отлив метров на 5 , ночью прилив вода доходит до верхних ступеней. Пляж чистый !!!

4) завтраки очень скудные, нет ассортимента вообще. Омлет, сосиски , какие то неведанные каши и немного фруктов. Тосты можно сделать. Чай не о чем , соки разведённый юппи .

5) номер : обычный , в корпусе с двери сразу на бассейн. Нет балкона , вещи сушить вообще не где . В остальном хорошо. Кондиционер новый работает прекрасно. Мебель старенькая но мы и не ею любоваться ехали. Уборка каждый день. Ставят воду 2 б .по 0,33 л. Мы воду покупали 5 л . 30 000 донгов . Ерунда. Чай, кофе, сахар и чайник есть в номере.

С сантехникой не было проблем.

6) рядом находится множество кафе , пока мы ходим в разные. Если от отеля на право цены демократичные. Все кафе работают максимум до 22:00 и потом тишина. Мы ходили ужинать в 17:00 и покупали с собой перекус еще .

Отель хороший, красивый и не навязчивый. Вечером люди почему-то не гуляют, мы каждый день сидели за столиком у моря и любовались приливом, шумом волн,морским ветром и многочисленными огоньками рыбацких лодочек . Кушали в кафе ресторане ФУН очень вкусно, не дорого . Рекомендую 👍

Однозначно рекомендую отель.

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0
  • Шикарная территория
  • вход в море
  • территориальное расположение
  • Нет вешалок для сушки вещей
  • скромные завтраки . Не убирают пляжные матрасы и утром они все мокрые .
Added: 21.11.2023 06:27
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 592 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Thank you автору
Useful review
Thanks a lot
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (200) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Елена
Kazakhstan
Petropavlovsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 21.11.2023
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 13
  • Comments: 0
  • Readership: 1 287