АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
858 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a With friends in November 2023
12.11.23 - 19.11.23
- Recommend this hotel
4.7
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель для тех кто не ищет во всем негатива.

Translate

Заехали ночью. На улице со стороны бассейна слышалась музыка, поэтому попросили номер на другую сторону. Заселили на первый этаж. Впечатление так себе, ощущалась какая-то сырость. В номере темно, верхнего света нет(только три тусклых светильника), вместо него зачем-то вентилятор, хотя был ещё и кондиционер. На утро попросили номер на втором этаже. Брали стандарт. Нас без проблем переселили. Вполне нормальный номер. Уборка каждый день. Полотенце, постель меняли ежедневно. В номере кондиционер, телевизор ( три русских канала), холодильник, каждый день две бутылки воды, два стакана. Чайника нет! Хорошо, что взяли кипятильник и кофе. Сейф на ресепшине. Но я оставляла всё в чемодане под кодом, проблем не было. Ванная комната здесь большая. Мыло меняли каждый день. Душ конечно оставлял желать лучшего. Горячая вода не доходила, мылись в прохладной. Хотя у друзей, в конце коридора, в номере горячая была.

Завтраки нормальные, по типу шведского стола. Выбор не очень большой, но поесть можно плотно и вкусно. С 8.00- 10.00 часов приходить лучше к началу.

Бассейн очень даже приятный. В начале 1.4 глубина, дальше 3.5. Рядом мелкий, небольшой бассейн для детей. Вокруг стоят лежаки и столики. Полотенца можно брать внизу возле ресепшен. Каждый день бассейн чистят и долевают воду.

Море минут 7 не торопясь вниз по улице. Пляж Вонгамат. Песчаный. В море зона для заплыва огорожена. Лежаков и зонтиков нет. На пляже натянута сетка для волейбола. Почти все отдыхающие из России.

Рядом с отелем есть кафе, макашница(продают курицу в кляре, мясо, ребрышки гриль), магазин типа 7/11. Минут 10-15 пешком ТЦ Терминал 21(на последнем этаже множество кафешек, на любой вкус). Если ехать до конечной на тук-туке в другую сторону, доберешься до рыбного рынка.

В итоге отель не плохой, если вы не выбираете отельный отдых, а собираетесь проводить время на море, экскурсиях или бродя по городу. Персонал приветливый, отзывчивый.

All media files - 9 Photos from hoteliers - 9 Videos - 0
Added: 27.11.2023 19:17
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 927 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Useful review
Big thanks
Здравствуйте..скажите,клопов и тараканнов нет?
Нет. Никакой живности не видела
Useful review
Big thanks
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (35) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Быкова Юлия
Russia
Novokuznetsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 27.11.2023
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 9
  • Comments: 2
  • Readership: 858