АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
8 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in September 2010
01.09.10 - 30.09.10
- Recommend this hotel
4.3
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Archive: Doesn't affect the hotel's rating
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Привет всем! Сразу хочу сказать, что отдых понравился...

Translate

Привет всем! Сразу хочу сказать, что отдых понравился! Отдыхать - не работать, конечно. И то за чем ехали - а именно огромная территория и огромный песчаный пляж с песочком - это там есть.

Ну а теперь более подробно обо всем остальном.

Чтобы объехать всю территорию лучше воспользоваться детским паровозиком "таф-таф" который регулярно курсирует по отелю. Потрясающе красивые клумбы, пальмы, деревья с фигурными стрижками) и т.д. Лежаки и зонтики на пляже везде. Нам лично хватало всегда, хотя в 7-8 утра мы вставать не склонны:) Главное настроиться на позитив.

огромное количество баров по территории. Все работают. можно есть без остановки, чем многие и занимались.

Аквапарк с 4 горками для взрослых, и с баром, но вот в баре только пицца, да овощи. Напитки местные все знают, поэтому мы старались все таки их не пить.

Потом еще классная штука (правда недешевая) - взять по пляжу мотоцикл с электромотором и прокататься 5 км по живописной пешеходной дорожке вдоль всех гостиниц.

Персонал достаточно приветлив и достаточно профессионален. Опять же - если вы не ищите специально к чему придраться.

Единственное - если в номере надо что-то отремонтировать или заменить - позвоните напомните несколько раз или идите договариваться на ресепшен. С первого раза по телефону могут и не прислать.

А отель, конечно, уже далеко не новый, подуставшая и мебель, да и само здание. Но признаки былой роскоши остались:)

Еще несколько разных национальных ресторанов, в которые тоже можно записаться на ужин бесплатно. По вкусу так себе, но всегда можно пойти на романтический ужин при свечах за бокалом вина чтобы сменить обстановку.

Added: 05.10.2010 22:56
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 1 627 characters in the review
All reviews of the hotel (90) Previous rate Next rate
Sharinda
Unverified Account
Турист