• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
Bronze status
2616 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
5 comments
Отзыв об отеле Rixos Radamis Tirana Hotel, Rixos Radamis Blue Planet Hotel (отель был переименован 25.11.24)
Vacation as a With family in December 2023 - Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating

Потрясающий, стильный, современный отель.

Translate

Здравствуйте. Специально пишу краткий отзыв об отеле, для тех кто рискнул и летит в этот новый, безумно стильный и крутой отель. Отель открылся недавно, отдыхающих мало, но для нас это круто. Основной ресторан отеля работает на 100%, все безумно красиво, вкусно и полноценно (креветки, крабы, лобстеры, различные морепродукты), в общем независимо от того, что в отеле мало отдыхающих, ресторан работает полноценно. Отличные теплые бассейны, подходят даже для малышей. Детские клубы и анимация в отеле пока не работают, в связи с чем, предоставлена возможность бесплатно полноценно пользоваться отелями Rixos Seagate (возит бесплатно трансфер). Погода в Шарме отличная, кто уже купил тур и летит в неизвестность, не переживайте, тут все круто, персонал очень старается, кому скучно, то можно весь день находиться в seagate.

Added: 24.12.2023 17:48
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 822 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

Useful review
Big thanks
Useful review
Добрый день! Подскажите пжта, какой там пляж и вход в море? Есть понтоны ?
Там заход в море только с пантона
Useful review
Useful review
Thanks a lot
Спасибо вам за первый отзыв) скажите, правильно я поняла что соседним баром Риксас можно полноценно пользоваться? И сколько по времени занимает трансфер до него! Спасибо!)
Здравствуйте. Пока не открыли свой пляж и нет в отеле анимации, то можно пользоваться другими rixos. До них на машине минут 5-7. Можно брать подстраиваться под трансфер (беспоатно), а можно самим на такси (3$)
Useful review
Big thanks
Уважаемый гость,

Большое спасибо за Ваш замечательный отзыв! Нам очень приятно узнать, что Вы остались довольны отдыхом и особенно отметили стиль и атмосферу нашего отеля, а также разнообразие и качество блюд в ресторане.

Отдельно благодарим за добрые слова в адрес нашей команды - мы искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и сделать Ваше пребывание комфортным.

Будем рады вновь приветствовать Вас в нашем отеле для ещё одного незабываемого отдыха!

Best Regards,
Rixos Radamis Guest Relations Team
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (187) Next rate All author's reviews (1)
Елена
Belarus
Brest
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 04.07.2021
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 2
  • Readership: 2 616