АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 03.06.14
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 4
Comments: 16
Readership: 4440
Photos: 17
Vacation as a couple in
November 2023
28.11.23 - 03.12.23
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Только положительные впечатления

В ОАЭ были первый раз, собрались почти внезапно, т.е. конечно кратко ознакомились, что хотим посмотреть, какая погода и стали выбирать отель. Изначально к Премьеру пригляделись, но выбрали другой, т.к. хотели на первой линии, но там закончились свободные места, а цены поползли вверх, ведь до выбранной даты оставалось 2 недели, а возможности сдвинуть отпуск не было. Почитали отзывы на отели и решили, что здесь нас всё устроит, в чем и убедились. Прилет у нас был поздний, питание выбрали НВ. Встретили нас в отеле кусочком кекса и соком, что очень порадовало, ведь на ужин уже рассчитывать не приходилось, и небольшой сухпаек мы прихватили с собой, а чайник и вода нас ожидали в номере. Каждый день нам обновляли воду 1,5 л и подкладывали одноразовые пакетики кофе или чая, а так же сахара. А наш несостоявшийся первый ужин нам перенесли на обед следующего дня. Заселили нас на 2 этаж в номер с большим окном во двор с видом на бассейн, и магнолией под окном. Интерьер номера несколько старомоден, но все число, опрятно и функционально, поэтому даже интересно было пожить в такой обстановке, к тому же номер по настоящему просторный. Единственное к чему можно было придраться, так это слишком высокие подушки и не прям белоснежные полотенца, тапочки отсутствовали, но мы их и не ждали, хорошо были свои,т.к. плитка на полу холодная. В ванной был фен, леска для сушки мелких вещей, которую сразу я и не увидела (она сворачивается в небольшой пятачок за дверью), тюбики с шампунем, гелем для душа и даже лосьоном для тела, все пополнялось ежедневно по мере использования.

Море - ровно 7 минут неспешным шагом в отеле Лу-Лу. Пляж отличный, вода в конце ноября была теплая, так, что и на сушу не хотелось выходить; на пляже 2 душа, туалет и раздевалка в здании (там холодно из-за кондея). Полотенце выдают на входе в обмен на карточки. На выходе меняешь обратно, а если после обеда приходишь опять, то дают новые сухие, и дежурный на полотенцах был всегда, сколько работает пляж. Ближе к темноте ходили спасатели и высвистывали купающихся на берег, но еще до 7 вечера можно было сидеть, дышать. Анимаций там никаких нет, нам и не хотелось, пишу так для информации.

Питание достаточно разнообразное, для 3* так вообще отличное. 2 раза обедали, так вот на обед много острых блюд, я это связала с тем, что в это время отдыхающих почти нет, а зато много людей, которые приезжали просто в ресторан, но можно было найти и блюда без приправ. На ужин более нам привычная кухня, несколько видов мясных блюд, часто были креветки то в рисе, то в макаронах, десертов на мой взгляд тоже достаточно, чай или кофе растворимый можно пить и на обед, и на ужин, а вот кофе-машина работает только на завтрак (ну за деньги и в другое время суток))

И про шаттлы, один раз съездили в центр Шарджи, погуляли, один раз в Дубай, пересели на метро, поехали погуляли, обратно правда своим ходом вернулись, потом еще на экскурсию съездили. В итоге наш короткий отпуск был насыщенным: и посмотрели, и погуляли, и накупались, и просто прогрелись, а главное все спокойно и доброжелательно, никаких бытовых неурядиц решать не пришлось, все работало (а да, видели в начале несколько рыжих муравьишек, но т.к. мы в номере если пару раз и перекусили, то ни одной крошки не оставили, и они к нам больше не приходили), окно открывалось.

Для малышей во дворе была мини площадка, хотя детей я там почти не видела, в общем отель, мне показалось, больше ориентирован на взрослых.

Еще один плюсик, у нас был ранний вылет и получается последний завтрак пропадал, но нам выдали очень аккуратную коробочку с пайком, и это не просто прощальный бутерброд, а действительно набор для завтрака

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

TRANSLATE
Added 07.01.24 18:54 (3 659 characters in the review)
Add comment
Complain

18:22 12.04.24

скажите ездет ли автобус сити центр? спасибо заранее

06:41 14.04.24

Да, ездит, и в Шарджу, и в Дубай возит кроме, как по пятницам

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up