АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 18.08.16
Countries, cities: 16 / 38
Reviews: 22
Comments: 29
Readership: 11950
Photos: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
232
reader outreach
1 reader
finds it useful
1
Thanks
Vacation as a Solo trip in
January 2023
20.01.23 - 27.01.23
- Recommend this hotel

3

5 accommodation

1 service

room only

 
Correct review - affects rating

Прибрежная деревня Арамболь.

Casa de Arambol - это двухэтажный домик каких много в Гоа. Я покупала люкс на втором этаже. В номере есть холодильник, телевизор, тумба под телевизором, куда я складывала свои вещи, потому что шкафа в номере нет, только какие-то крючки на стене. Душ и туалет исправно работали, горячая вода была всегда.

Около отеля всегда сидит какой-то дяденька, типа смотритель и громко орет по видеосвязи со своими знакомыми. Балкон у меня выходил как раз на во двор и когда на него выходила, то постоянно он был на телефоне. Ответственный русский менеджер Милена тогда была. Сейчас не знаю, есть там или нет. Все вопросы по отелю можно ей задать. При мне она приезжала один раз, но у меня был её номер телефона и адрес электронной почты. Если кому нужен номер, то записывайте: +380 93 246 0580. Пишите ей в WA и если она работает ещё там, то она вам обязательно ответит, пусть даже не сразу.

Пляж от отеля в 100 метрах, пока идете до пляжа проходите мимо различных кафе, есть даже массажный "салон", по вечерам прям на пляже дискотеки, там можно и танцевать и пить и заказать еду. После того, как стемнеет сотрудники так называемых клубов ставят столики прям в океан, на столах стоят свечи, очень красиво.

Отель рекомендую, лучше в этом районе я не нашла. Всем хорошего отдыха!!!!

TRANSLATE
Added 12.01.24 10:53 (1 281 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up