АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
15 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in January 2024
03.01.24 - 05.01.24
- Воздержалась
4
  • 5 accommodation
  • 2 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Красивый отель и неоднозначное впечатление

Translate

Отель находится в красивом, историческом здании. В новогодние праздники его фасад утопал в гирляндах, создавая волшебное впечатление.

Мы размещались в этом отеле рамках автобусного тура в Адыгею. Нас заселили в номер повышенной категории. Номер очень просторный, со свежим и стильным ремонтом, красивой мебелью, есть балкон. Кровать мягкая и удобная. В ванной комнате большая душевая, к сожалению, с сильно протекающими трубами. Тем более обидно, что при общей красивой картинке, при заселении весь пол в ванной комнате был в волосах, все поверхности в номере в пыли, не было полотенец и плечиков. Отсутствие полотенец объяснили тем, что ранее в это день выселилась большая группа. А плечиков в отеле, видимо, просто нет в минимально достаточном количестве. Вечером мы получили на ресепшен на двоих два больших полотенца и одно полотенце для ног. Кстати, одеяло в номере было одно, лежало поперек кровати, как бы для двоих человек. В номере есть smart телевизор, чайник, чашки, чайные ложечки, тапочки, фен, сушилка для белья. К Wi-Fi в номере подключиться не смогли, на ресепшен подключались.

Кулер с водой есть только на первом этаже возле ресепшен.

Завтрак в формате шведский стол: 2 вида молочных каш (овсяная и рисовая), сосиски, омлет, блинчики с двумя видами начинок (с мясом или творогом), варенье, вареные яйца, капустный салат, огурцы, помидоры, сыр, колбаса, печенье, хлеб, чай, растворимый кофе, 2 вида соков. Завтрак нам очень понравился, все вкусно, продукты качественные. Ресторан красивый и стильный.

Персонал, на мой взгляд, является слабым местом этого отеля. Вежливые и спокойные, что однозначно большое достоинство, в тоже время они безынициативные. Думаю, большую роль тут играет и руководство отеля. От этого и грязный номер, и сломанная сантехника, и отсутствие элементарных удобств в виде плечиков в номере, и необходимость гостям обновлять баклаху в кулере самостоятельно, и очередь к шведскому столу на 20 минут, хотя все можно расставить так, чтобы было удобно, а не ставить всю еду и питье в кучу с подходом только с одной стороны. Стоит задуматься о комфорте гостей, и этот отель стал бы потрясающим.

Отель находится в самом центре города. Рядом все достопримечательности, много кафе, ресторанов и баров, продуктовые магазины в 5-7 минутах ходьбы.

All media files - 15 Photos from hoteliers - 15 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

Children services
  • Children animation
  • Food for children
  • Infrastructure for children
4.3 Hotel infrastructure
  • Comfortable parking
  • 3.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Territory maintenance
5.0 Location convenience
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 By places of interest
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
4.0 Rooms
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room air conditioning
  • 2.0 Room cleaning
  • 5.0 Room soundproofing
2.0 Services and maintenance quality
  • Animation
  • 2.0 Polite and attentive staff
  • 2.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 2.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Couple
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
  • 5.0 With friends
Added: 13.01.2024 15:09
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 282 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2) Previous rate Next rate All author's reviews (91)
Мария Тимакова
Russia
Orel
Надежный аккаунт
Agent
Sign up: 25.01.2013
  • Countries, cities: 33 / 83
  • Hotels: 89
  • Reviews: 91
  • Photos, videos: 1489
  • Comments: 21
  • Readership: 70 834