АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
39 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With friends in January 2024
13.01.24 - 20.01.24
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание НЕ подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
13 - 20 January

Незабываемый отдых

Translate

Отель великолепный👍, поразил нас с первых минут нахождения : аромат на ресепшн просто великолепный, сразу подали сок из гуавы, заселили в течение 10 минут после прибытия. Расположение отеля удобное, находится в 15 минутах от аэропорта. Территория у отеля очень красивая, все белое в стиле бохо. 👍Номер очень чистый, концепция интересная, мебель без углов. Уборка ежедневная, есть минибар с водой, лимонадами и пивом. WiFi на территории работает хорошо, даже на пляже можно проверить соц сети, поработать. Питание в отеле в нескольких ресторанах, но нужно заранее бронировать. Первые дни с этим были сложности, так как есть определенные временные лоты для бронирования. Еда в ресторанах разнообразная и очень вкусная. Есть рыба красная, морепродукты, вкусная баранина и говядина. На территории также есть несколько баров, где можно взять закуски, алкогольные и безалкогольные коктейли, также есть соки из манго, гуавы, клубники и апельсина.

На протяжении дня есть анимация, которая включает в себя спортивные тренировки: йога, стрейчинг, зарядка, степ, аэробика и другие; днем и вечером различные тематические шоу. Ребята из анимации очень приветливые и приятные, помогают если есть какие то вопросы и развлекают гостей на протяжении всего дня. Пляж у отеля объединен с соседним отелем white hills, пляж чистый и ухоженный с песком. Лежаки мягкие и удобные, всегда есть свободные места, повсюду есть зонтики, на пляже песок, который практически не нагревается из за наличия зонтиков, можно ходить босиком.вход в море с пирса по ступенькам, море невероятно чистое, можно наблюдать на фауной красного моря. Есть рифы, но эти места обозначены буйками, чтобы туристы не поранились. Мы отдыхали перед Новым годом и похода невероятная, днем очень печет солнце, вода в море теплая, есть небольшой ветерок, но это даже плюс. Для тех кто не любит изнуряющую жару самое то. В 10 минутах ходьбы от отеля есть площадь Сохо, там можно прогуляться, послушать музыку, посмотреть на фонтан, все красиво украшено.

Персонал в отеле отличный, все приветливые и добродушные. В целом отдыхом довольны, приедем еще и будем советовать знакомым.

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 18.01.2024 13:40
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 2 142 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый Дониер
Команда отеля Meraki Resort Sharm El Sheikh благодарит Вас за столь высокую оценку нашей работы! Мы счастливы, что Вы остались довольны качеством сервиса всех подразделений во время вашего визита.
Мы действительно работаем в направлении постоянного усовершенствования наших услуг.
Нам очень важно, чтобы гости могли почувствовать себя комфортно и надолго запомнили отдых в нашем отеле.
Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!

С уважением и благодарностью,
всегда ваш Meraki Resort Sharm El Sheikh
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (265) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Нурмаматов Дониёр
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 18.01.2024
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 39