АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
21 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in September 2010
20.09.10 - 01.10.10
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Добрый день. Мы с мужем отдыхали...

Translate

Добрый день. Мы с мужем отдыхали с 20.09.10 по 02.10.10. Читала предыдущий отзыв Елены, которая отдыхала в тот же период, что и мы. Складывается ощущение, что мы отдыхали в разных отелях. Начну свой отзыв:

Погода была шикарная, да было несколько раз, что в море было купаться нельзя (штормило). Но когда едешь на море, то надо предполагать, что такое возможно. Вечером кофточки одевали пару раз (хотя я мерзлявая). Конец сентября подразумевает, что вечером может понадобиться кофта.

Заказывали номер с видом на сад, дали лучше-семейный. Белье и полотенца меняют через день.

Про ключ: мы проводили время вместе, поэтому проблемой это не считаю.

Вино очень хорошее (молодое сухое вино), пиво тоже хорошее. В баре ни разу алкоголь нам не разбавляли. Коктели делают очень вкусные. Вообщем, алкоголь хороший.

Когда говорят, что на о.Крит не на что смотреть, то сло нету. Надо было брать машину в прокат и смотреть всё самим. Шикарные места и достопримечательности. Что Елена хотела увидеть особенного в пещере Зевса, я не знаю. Может самого Зевса?. Если человеку не интересна греческая мифология, то тогда и не надо вообще тратить время на поездки по достопримечательностям.

Там познакомились еще с 2 парами ( все до 30 лет), все остались в восторге и от отеля, и от о.Крит.

Уважаемые туристы, наверное, с каким настроем едешь отдыхать, с таким впечатлением и уедешь. Всем хорошее отдыха.

Added: 07.10.2010 16:50
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 408 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (289) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Елена
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 09.02.2012
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 21