АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 28.08.20
Countries, cities: 1 / 2
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1125
Photos: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a couple in
December 2023
12.12.23 - 19.12.23
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отдых

Отдыхали вдвоём неделю в середине декабря. Отличный отель, нам понравился. Быстрое заселение, небольшой, но уютный чистый номер со всем необходимым, тапочки, халаты, хорошая банная косметика, мини бар с постоянным пополнением, чайно-кофейный уголок. Уборка хорошая, все делалось в наше отсутствие.

Территория очень большая, не зря ездят везде и постоянно миникары. Красиво, ухожено, много зелени, отличные локации для фото. Есть аквапарк на условной второй линии через дорогу, много классных горок, два раза были. Где-то с подогревом бассейны, где-то нет, но на самом деле не критично, в азарте этого почти не замечаешь. Спасатели везде на посту.

Море. Ну это не самая сильная сторона отеля, в описании все указано,  что плавать только с понтона, с берега мелко, только детская зона, поэтому это не было неожиданностью, были готовы. Понтон стационарный мощный, по нему курсируют те же миникары. Есть спуск на небольшой глубине, для неумеющих плавать и детей, дальше - глубина и риф, красота, рыбок много, разных, не всех даже определить удалось. Маски обязательно.

Питание даже обсуждать нечего, 5 из 5, одним словом супер. Много ресторанов а-ля карт, по записи,  множество баров.  Перекусы есть и на пляже и в аквапарке.

На экскурсиях тоже были, заказываем всегда у надёжных проверенных местных ребят в Сами тур, можно через инстаграм camitourcom, у них отличная организация и сервис по приятной цене ну и большой выбор поездок.

Развлечения. Есть анимация, ненавязчивая и это радует, при желании можно поактивничать, поучаствовать во всех проводимых мероприятиях (аква, йога, танцы, спорт.игры), кроме того есть шоу с париглашенными артистами, живая музыка. Вобщем не скучно.

Персонал приветливый, внимательный, помогут в решении вопросов.

Мы олично отдохнули, зарядились солнышком, загорели, получили массу положительных эмоций. Отель рекомендовать будем.

TRANSLATE
Advantages
отель в целом питание персонал территория все отлично.
Disadvantages
цена)
Added 24.01.24 23:03 (1 884 characters in the review)
Add comment
Complain

13:16 25.01.24

Уважаемая Анна!

Мы очень ценим Ваши комментарии относительно Вашего пребывания в отеле Rixos Premium Seagate.

Всегда приятно получать положительные отзывы.

Мы поделимся Вашими комментариями с нашей командой. Мы уверены, что эта обратная связь послужит стимулом для всех наших сотрудников, поскольку мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг.

Еще раз спасибо за то, что поделились своим опытом, и мы надеемся, что Ваш следующий визит будет таким же приятным, как и предыдущий.

С уважением,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up