АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 28.01.24
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 0
Photos: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a With family in
January 2024
23.01.24 - 06.02.24
- Recommend this hotel

4.2

5- accommodation

4 service

4 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

good holiday

Были в последнюю неделю января. Выводы такие - если почитать об отеле и принять его особенности, то отдых будет супер! А особенности в море. Но так как в январе море холодное, то мы сразу понимали, что купаться в нем не получится. Поэтому акцент на море, красивую морскую фауну не делали. Нужен был достойный сервис, заход песочный со стороны берега, деткам то, что нужно. Сам отель по уровню обслуживания и сервиса на 6 звезд, нам есть с чем сравнивать качественное питание, теплые бассейны для ребенка и горки, опять-таки для ребенка. Все это удалось на славу!Но отель приятно порадовал. Питание на высоте! Вопросов к сервису так же нет - молодцы! Много разных баров, ресторанов, закуточков посидеть. Бассейны действительно теплые, так что скученности нет. Много лежаков, зонтиков, загородочек, навесов и прочего.

. Когда уже прохладно и на улице делать нечего и самое время пойти в клуб, то он  работает.Ребята аниматоры очень внимательные и всегда готовы прийти на помощь.   Персонал очень доброжелательный, большинство в достаточном объеме владеют русским языком, в том числе на рецепш, переходить на английский необходимости практически не было, редкие возникающие вопросы решались мгновенно.     Все понравилось. Персонал вежливый и всегда улыбается .Атмосфера в отеле.Номер просторный, огромный, уборка влажная каждый день. причем не с 8 утра как во многих отелях.Хоть 1 дол даешь, хоть нет-уборка всегда будет качественно сделана

В отеле все очень красиво, чисто. Если что-то приходит в негодность, то сразу ремонтируют. Молодцы.

Ещё порадовали водные горки - чтобы гости не поранили свои попки, кататься надо на специальных ковриках или надувных кругах. Все предоставляют. Удобненько так.

В общем, к отелю вопросов нет, своих денег стоит

TRANSLATE
Added from hotel 28.01.24 12:18 (1 751 characters in the review)
Add comment
Complain

17:34 28.01.24

Уважаемый AIDAS,

Солнечные приветствия от SENTIDO Mamlouk Palace Resort!
Спасибо, что нашли время поделиться своим отзывом.
Надеемся вскоре снова увидеть Вас в нашем отеле!

Искренне Ваш,
Отдел гостеприимства и качества

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up