АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1423 +3 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
4 comments
Vacation as a With family in January 2024
09.01.24 - 20.01.24
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Нам отдых понравился, но только как семейный отдых с ребенком.

Translate

Начнем с заселения: в отеле мы были в 10:30, заселили нас сразу , персонал на ресепшен внимательный и вежливый( есть , кто понимает и разговаривает на русском) - все рассказали и показали сразу . Трансфер в отель индивидуальный, обратно нас и еще одну семью с нашего отеля забрал , больше никуда не заезжали, сразу в аэропорт. Номер на 4 этаже , 3 лифта работали исправно, долго ждать не приходилось .

Номер. Номер у нас был просторный, 1 кровать 2-спальная и одна дополнительная. Приехали в номер, дополнительной не было сразу, принесли через минут 10 максимум, как мы сказали. Вид из номера на море . По ремонту на полу ковролин ,где-то есть царапины на обоях ( не критичные), унитаз нормальный - ребенок 5 лет худой ни разу не пожаловался.

Детский клуб . Анимация превосходная , дети всегда заняты . Есть детская дискотека, постно ее вечером еще детские представления . Так же днем 4 раза в неделю мастер класс по приготовлению пиццы, бургеров, суши - детей забирают и на 1,5 часа уводят , потом возвращаются родителям. Каждый день помимо этого какие-то соревнования, показы мод, шоу талантов . Аквагримм каждый день. Комната с Плейстейшн, кинотеатр детский.

Еда . Завтраки и ужины превосходные . Обед мне так себе . На завтрак стандартно куча вариантов яиц( вареные, омлет, пашот и тп , каши , семена чик, хлопья , куча фруктов : арбуз, ананас, маракуя , драгон, бананы, сливы , куча десертов вкусных всегда , топленый шоколад . На ужин всегда были и мясо, и морепродукты, на гриле и рыба, и мясо разное . Всегда креветки и кальмары , а в рыбный день и осьминог, и крабы, и куча всего . Я не знаю , кто пишет плохо про питание, что вы едите дома !? Карпачо. В рестораны мы не ходили - ребенок привередлив, не хотели рисковать , но все хвалили.

Алкоголь нам не очень . Шампанское мне понравилось - сухое , вкусное ( мужу не зашло), вкусное пиво . Коктейль пино-коладу пили , но с местным алкоголем , он так себе . За импортный надо доплачивать .

Анимация для взрослых классная. На 2 сценах в разных местах . В холле отеля играли на фортепиано , танцевали , это помимо анимации вечерней на сцене.

Бассейны. Всегда чистые , теплые , очень следят за безопастностью . С голой попой даже малышам не дают плескаться. Нырять дают , если это в присутствии родителей. Есть аквапарк детский на 3 горки.

Море. Море было прохладным . Вход пологий . Все купались , несмотря на то , что не теплое море было .

Очень много казахов, потому что туры им выходят выгоднее, чем нам. В отеле парой или компанией друзей такое себе , мне кажется- хотя есть бассейн 16+ и бар там же . С детьми очень даже , площадки есть с качелями , есть площадка с лащалками и батутами. Надували горки штук 5 попрагать детям .

All media files - 11 Photos from hoteliers - 11 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.5 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.4 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 4.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.4 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • еда
  • анимация
  • бассейны
  • алкоголь
Added: 29.01.2024 18:42
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 711 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Добрый день, подскажите, в какой день недели бывает рыбный день?
Добрый, по-моему , вторник
Useful review
Thank you автору
Useful review
Thank you автору
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, все ли Аля карт рестораны бесплатные?
Добрый день, у нас были бесплатными
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 000) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Юлия
Belarus
Minsk
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 19.01.2024
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 22
  • Comments: 3
  • Readership: 1 925