АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1726 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
5 comments
Vacation as a With family in February 2023
14.02.23 - 23.02.23
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Отдых в Ali Baba Palace4*

Translate

Отдыхали в отеле первый раз в середине февраля 2023 года. Находится в 15 минутах от аэропорта. Прилетели ночью, заселили в течении получаса, выдали пакеты с едой( булочка, сок, джем, апельсин). Номер стандарт с видом на сад, уборку проводили каждый день, мы оставляли чаевые. Несколько раз воспользовались услугами прачечной, белье принесли проглаженное и оно приятно пахло. Большая, ухоженная территория с множеством красивых цветущих деревьев и зелени. Утром у подогреваемого бассейна проводят акваэробику. В отеле три основных ресторана, лобби бар, бар у бассейна и бар на пляже. Еда разнообразная в изобилии, многие фрукты порезаны на кусочки, очень много кондитерских изделий и булочек, йогурты, хлопья, морепродукты. Несколько раз обедали на пляже, очень удобно и вкусно. Рядом находится аква парк, есть детский бассейн с подогревом, но мы ходили один раз, подниматься высоко и дул очень холодный ветер. Вообще в феврале вечерами прохладно, рекомендуем брать с собой ветровки и теплые кофты. Днём тепло до +28. На пляже всегда были свободные лежаки. Заход в море каменистый, лучше одевать коралловые тапочки, но рядом находится песчаный пляж соседнего отеля Жасмин мы ходили и туда( сеть трех рядом стоящих отелей с одним владельцем). Чаще всего плавали в подогреваемом бассейне на территории отеля. Вечерами все собираются в лобби. Сначала проходит детская анимация, затем взрослая. На втором этаже находится детский клуб, где дети могут поиграть под присмотром аниматор. Так же на территории есть детская площадка. Несколько раз ходили на анимацию и бассейн в соседний отель Алладин, там же находится несколько вольеров где можно покормить обезьян. В самом отделе справа при входе стоит обменный аппарат с помощью гестрелейшен мы быстро обменяли доллары на фунты. Есть отделы с различными товарами где приобрели ребенку надувной круг. Через дорогу от отеля находятся ТРЦ Клеопатра и Сензо Молл (есть аптека с фиксированными ценами и русскоговорящими сотрудниками) в пешей доступности, обратно ехали на такси, вызывали через приложение убер. В целом отель оставил положительные эмоции, рекомендую для отдыха семьей.

All media files - 25 Photos from hoteliers - 25 Videos - 0
  • View all

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • Polite and attentive staff
  • Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.1 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.5 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.4 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.5 Hotel infrastructure
  • 4.5 Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
  • месторасположение
  • еда
  • чистое
  • красивое море
  • персонал отеля делает все для приятного и комфортного отдыха.
  • плохая освещенность территории в вечернее время.
Added: 29.01.2024 21:10
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 126 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

скажите пожалуста, Сензо молл , Клеопатра и аптека расчте долларми? или надо менять на местную валюту?
Принимают, доллары, евро и фунты.
Уважаемая Анна,

благодарим Вас за то, что остановили Ваш выбор на отеле Ali Baba Palace!

Мы искренне рады узнать то вы были очень довольны проведённым у нас отпуском и для нас будет огромной честью видеть Вас вновь! Благодарим Вас за столь высокую оценку нашего отеля, сервиса и предоставляемых услуг!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля
Ali Baba Palace
Useful review
Thank you автору
Скажите, а на море, далеко идти до глубины? Отливы большие?
Не далеко. Пляжи очень хорошие. Заход в море с пляжа Али Баба коралловый. С пирса глубина примерно метра 2-3 сразу, сам пирс метров 20.
Когда отлив, соответственно заход мельчает.
С пляжа Жасмин( соседний пляж) заход песчаный, удобно с детьми.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 537) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Анна Чистякова
Russia
Cherepovec
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 29.01.2024
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 25
  • Comments: 2
  • Readership: 1 726