The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1. Rules of moderation and publishing reviews on the TopHotels.ru project
Очень понравился отель и отдых!!!
Для тех кто хочет отдохнуть от суеты, то только в этом отеле! Спокойной, уютный, чистый, без орущих детей! Единственный минус -это отельный гид от Пегаса, если не ошибаюсь зовут Бекхруз Шарипов, очень нервный, раздражительный , грубый, Неприятный тип, не советую с ним иметь никаких сделок, экскурсии как всегда завышены ценной! Патонг пляж с медузами, возле отеля пляж Клим без них , так что смысла нету далеко ходить. Советую скачать приложение " болт" и передвигаться на такси по разным пляжем! Очень понравилось на пляже Сурин 😊 волны, цвет воды , песочек!!!
Единственный минус известных пляжев это отсутствие туалета , для меня был шок, что некуда сходить в туалет и негде было ополоснуться пресной водой и переодеться. Кто едет за пляжным отдыхом, то Пхукет! А кто хочет разнообразные и колоритные экскурсии, то только Паттайя!