АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
560 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in January 2024
23.01.24 - 02.02.24
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Куба куда хочется вернуться!!

Translate

Пока свежи воспоминания постараюсь описать все подробно. Перед поездкой искала информацию, но везде был только негатив!

Отдых я и ребенок 6ти лет.

Началось наше путешествие с терминала С, где весы у них прибавляют 500 грамм это точно, ручную кладь проверяют по калибратору. Питание был рис с курицей и винегрет. Было заказано доп питание, но его ребенок отказался есть.

Прилетев, пограничников проходили долго, как и перед вылетом из России. Багаж ждали долго. Поехали на последнем автобусе в отель. Встретили с танцами и песнями, заселили сразу в восьмой корпус, очереди особо не было, но кто-то ждал свой номер не больше 20мин. Сразу дают логин и пароль от wi-fi (логин записала в заметки, было очень удобно, пароль запомнила)Номер огромный, есть гардеробная, телевизор, кофе машина (без капсул), кровати большие, балкон,Пошли в снек бар на перекус до ужина. Была пицца. И сэндвичи. Первое впечатление было ужасное, ни одной трезвой физиономии!!!! Я думала, куда привезла ребенка!))) ужин: макароны, рис, кольца кальмаров, курица готовят при Вас. Не надейтесь на супер деликатесы!!!! Страна под санкциями, провизию привозят по морю из Испании, если что-то пропало, то появится через три дня. Рыбная ловля запрещена тк заповедная зона!Берите с собой соль, кто любит соленую пищу. У меня ребенок ел и суп их (говяжий бульон с фасолью) хотя по еде очень привереда! Мне обидно за нашу нацию и стыдно!!! Ребят, Вы накопили или набрали кредитов на эту путевку и высказываете свое фи и гнете пальцы перед обслуживающим персоналом залившись ромом… где Вам наливают термокоужки Рома и пива… я бы посмотрела на Вас в других странах (Эмираты, Египет, Турция и пр), где за это Вас послали куда подальше… Вы стоите и орете на русском языке кубинке (женщине!!!!!!) «иди учи английский»; и потом пишут негативные отзывы, что их «розовые попки, пукающие бабочками»не целовали..

экскурсии дорогие, но многие в восторге от джип путешествия, и там можно купить ром за 10$. Мы брали к дельфинам, расстроены, Пегас нам навязали долгую программу, где дельфины должны подбрасывать, но ребенку 6ти лет это опасно. Вся программа продлилась 15-20 мин. Фото и видео запрещены, они делают там фото сами, но стоят 30$.На фото цена экскурсии за взрослого. За ребенка -30 евро от цены. Мы брали с собой доллары. В магазинах все в долларах ром покупали в барах и на пляже у местных за доллары. Так же на фото есть коаркод чата в телеграмм, где можно задать все интересующиеся вопросы. И вся информация про отель. Анимация на высшем уровне!!! Это отдельная и долго рассписывать))

Для детей есть площадка и комната. Бассейны без подогрева.

На территории три ресторана, где надо записаться (девушки с сервис рум все подскажут). Кубинский, Итальянский и среднезерноморский. Честно, на любителя. Каждому кого спрашивала, у всех разные впечатления. Нам понравился итальянский. Все равно везде готовят кубинцы)))))

Вывезти можно 3л. Рома, но мы привезли 4бутылеи по 0,7 и две бутылки пива)))) у меня был перевес чемодана на 3кг и за доллар девушке на регистрации чемодан забрали..

лукавить не буду многие мучались с животом. Запасаетесь углем и нурофеном. У местного медбрата есть волшебная таблетка за 30$, говорят, что очень хорошо помогала))))) если хотите бесплатно, то надо позвонить в страховую, они оформят заявку, передадут ее в отель и потом только получите помощь бесплатно.

К нашему выезду очень много приехало семей с детьми….

По вылету наш самолет задержался на два часа (из Москвы вылетел позже), Пегас об этом знал, но информацию по вылету изменил после выселения из номера.

Комары были у нас дня два, но они просто дикие и не боятся ничего)))) были на маяке, нас там просто съели…

Вообщем, если мне попадется случай вернуться, то я вернусь не думая!!! Многие улетали со слезами….

All media files - 21 Photos from hoteliers - 21 Videos - 0
Added: 04.02.2024 14:57
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 846 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Thanks a lot
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (300) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Елена М
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 04.02.2024
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 21
  • Comments: 0
  • Readership: 560